Любовь

Сначала весело с ним потом скучно

Когда мы познакомились это было нечто, мы гуляли по ночам, отношения развивались постепенно, но не сразу (сначала за руку начали ходить, потом первый поцелуй, потом уже ближе...) мне было очень интересно с ним, но сейчас...
Я забеременела, мы расписались, он переехал ко мне, развлечся както особо и не тянет, просто стало скучно, привыкла можно так сказать, мне кажется с ребенком у нас будет еще хуже.
По ночам могу рыдать слушая старые песни, вспоминая как нам было хорошо раньше, сейчас уже просто живешь как робот без чувств без развлечений, делаешь что должен...
Я незнаю что мне делать дальше...
It
Itv1954
Это у вас из-за беременности скорее перепады настроения.
Вообще, никто никого не должен веселить. Проблема в том, что вы без кого-либо скучаете. Если бы вы были целостной личностью, то вам не было бы тоскливо.
Хорошие отношения не с половинками, а с цельными людьми.
Начните духовно расти и тогда вам не будет скучно. А пока вы бесцельно живёте, не понимая видимо, в чем ваш смысл жизни.
Мне вот одному не скучно и в браке я не скучал. Всегда можно найти какое-то занятие, чтобы стало веселее.
Скажите, а он также чувствует грусть тоску?
Алексей Куст
Лучший ответ
Itv1954 Он говорит что любит меня, ну и ему тоже бывает скучно
романтика разбилась о быт (
Kaldykhan_ Abildabekov
Скажите спасибо, что он вам нервы ещё мотать не начал))
Это реальная жизнь, а были иллюзии. И нужно найти в этой реальности хорошее, а не "жалеть" о весне, когда лето уже наступило.
Вадим Якимец
Жить дальше)
Ghenadii Morari
Научиться сохранять счастье в браке — все равно что научиться кататься на велосипеде. Конечно, поначалу падения неизбежны, но со временем вы научитесь ездить уверенно. Подобным образом вначале вы будете допускать досадные ошибки, но со временем приобретете необходимый опыт.

Сохраняйте чувство юмора. Относитесь к потребностям супруга или супруги серьезно и в то же время умейте посмеяться над своими промахами. Не упускайте случая порадовать своего спутника жизни, особенно в первый год после свадьбы
Анара
С ребенком будет скучно? Я вас умоляю.