Любовь

А мужчины и правда верят, что их любят за просто так, а не за их "выдающиеся " кхм способности?

Меня дочь любит за то, что я у неё есть.
Юлия Масловская
Лучший ответ
Ирина Виноградова действительно
Baha Belekbaev а ты заболей, посмотрю как она тебя любить будет
Orozgul Madalieva
Elchin Babaev Я не в счёт))
Часто за кошелек
мужчин любять за его отношение к ним
Алекс )))
Да их ваще не любят.
Volk Volk
Правда.
Елена
Просто так даже мухи не летают. Правда, женщины хотят, чтобы их просто так водили в рестораны, катали на машинах, оплачивали желания и т. д.
А разве это не так. Конечно любят
Мужчинам бабы после второй палки уже неинтересны становятся. Им другую подавай. Поэтому про любовь думать вреде и некогда.))
Ольга Ерёмина
За бабло, любит бабло
на мой простотак еще ни одно бабо не жаловалось
За их особенную индивидуальность.
Сергей Батурин
Верю. Любовь это химия и если совпало будешь любить как миленькая даже алкаша забулдыгу!
вот поэтому они больше с страшилками что бы точно знать что не за бабло а смотря на красоток только слюна капает
Никого люди просто так не любят. Это было бы
слишком хорошо. Всегда за что-то. Да и "любят", это явное преувеличение. То, что принимают за любовь, совсем не любовь.
И родители-дети тоже, ответь они себе честно на вопрос: любили бы они этих людей, если бы не кровное родство, скорее всего сказали бы, что не очень в этом уверены.
мужчины уже ни во что не верят. Они знают что их любят либо за бабло, либо за бицуху и рост. И они этим умело пользуются
Ирина Ирина
Верим, нам тоже бывает приятно обманываться.
L O G A N .
Это не важно, главное, чтобы меньше была популяция))
Все в жизни может быть издержано, Изведаны все положенья, Следы любви самоотверженной Не подлежат уничтоженью (Б. Пастернак, Смерть сапера).
Nastia Bobreshova
Правда верю, вот хоть ведро помоев вылей но если барышня тебя любит то хрен отцепится
все умные мужики давно знают, что вы за деньги любите
Жанаталап Китапхана Но выбирая между богатым дураком и умным богачем, всякая выберет умного. Так что, главное не деньги.
Жадные не верят, а щедрые верят)
Да настраивало растопленное мыловарение фурункул в заднем проходе через временную регистрацию на нашем складе в наличии есть кефир, вне зависимости от кокосового молочка
Кузнецов Иван
За бабло ты любишь, а мы тебя держим, чтоб было кому всунуть - этакий симбиоз
Венера Айтжанова а суёшь тоже в раздолбанную дырку поститутки
Меня аж трясет.
деревенский колорит должен быть полным !
потому что полумеры - это для слабаков
итак, краткая инструкция успеха:
твои подгибающиеся ноги и дрожащие руки должы быть испачканы глиной и навозом
нос должен быть извазюкан в непонятной субстанции коричневого цвета, а глаза - быть налитыми кровью
ты просто обязан быть небритым и со свежим утренним перегаром
касаемо же питья - это ТОЛЬКО ядрёный паточный самогон - первач, градусов минимум 60
из закуски - незрелое и кислое яблоко
для полноты ощущений рекомендуется не только закусить зелье яблоком, но ещё и закурить самокруткой (наполнение самокрутки - по вкусу, но резаный лист табака - самосада в приоритете)
а место для злопотребления алкоголем - пенёк перед свинарником
да-да, потому что именно там ты и окажешься после первого же гранёного
а обитатели свинарника вмиг примут тебя за своего
ведь от тебя будет исходить стойкий кумар из свиных эякуляций, фекалий, блевотины и перегара
да и звуки будешь издавать такие же
получишь незабываемые впечатления
и совершенно бесплатно
да.
Анна Серова
Если мужик без баблетона, то и простотак роли не сыграет.
D.s.a. S.d.a.
Меня любят за то, что неотразим)). Ну и вообще не жадный!
Всем известно- девки любят не за белое лицо. А за длинный хер горбатый, да за правое яйцо
Зая )))
Любят не за что-то. А просто так и, зачастую, вопреки.
Али 05.
Я мужчин люблю за деньги.
Девушек любят лишь за хороший секс
Если слово "выдающиеся" взято в кавычки, а их всё равно любят – то, значит, да. За просто так.
Сергей Пегалов Хоть кто-то понял юмор)
А вы наверно всё думаете за ваши титьги и ноги в кедах
Конечно давно уже не верим, так что иди работай, бабла не дождешься .
Да так и есть, они всегда хотят что бы их любили просто так))) Но много хотят и мало получают, я с мужчинами теперь взаимно ))))На фиг они нужны проблемы одни от них только...