Любовь
Мужчины блондины!Правда ли что Вы любите только брюнеток или?И почему?
А рыжие Как Вам? Нужен подробный ответ.Спасибо.Обожаю блондинов,но...
Йа блондин.. . Так говорят те - кто в этом понимают... .
Отвечаю - гармония цвета, характера и темперамента,
должна сочетаться с внешностью и стилем.. .
Оттенки красного, рыжего - агессия и доминирование.. .
Светлые тона - блондинкО - доступность.. .
Тёмные тона - уверенность, достаточность, загадка.. .
Крашенность - непостоянность, поиск нового.. .
Недокрашенность - неуверенность в себе как в женщине...
им окрас не важен))
мы любим фсех
Не знаю.. . Вот люблю худых синеглазых блондинок. Хоть ты тресни! Хотя и сероглазые сойдут.. . Не.. . В последний раз все плохо кончилось.. . лучше - синеглазых!
А вот остальные.. . Для антуражу - сойдут!! !
Просто так - или что-то хочется, или нет...
И только зебры не страдают вопросом кого же любят мужчины: брюнеток или блондинок?))))))))
Я тоже рыжая. Но ни блондины, ни брюнеты никогда в меня не влюблялись. Даже когда молодая была :) И даже когда в блондинку покрасилась. Шатены - да, те обращали внимание...
Спасибо за 4 балла! Я шатен.
)) цвет волос в любви не важен)
я не мужчина, НО отвечу!
=)))
Рыжие с зелёными глазами конечно всем нравятся =)
а вот остальные наПолопаМ=)))
=)))
а вот остальные наПолопаМ=)))
Они разных любят.... так что шанс есть!
ерунда.. . на постном масле
рыжый-цвет волос редкий, значит и мужчина-уникальный
Глупости все это Нравятся те которые нравятся Масть не причем
А я то думаю, почему мой муж против осветвления моих волос и стрижки (муж блондин)
А рыжие - бестыжие, они всем нравятся!))))))))) , все хотят мою подругу!!!
Не правда. Я пока не облысел, был блондином. И встречался с разными девушками. Бывают очень темпераментные блондинки и рыжие. А брюнетки так себе. Или наоборот. Цвет волос не самое важное. Тем более что вы девушки постоянно его меняете )
Мужчинам не важен цвет волос, если конечно у женщины волосы не зеленые или не фиолетовые.... им важна внешность (в целом) , ум и душевные качества.
Может противоположности притягиваются? :))
брюнетки точно притягивают больше!!
нет! не правда!! ! я по психологии знаю, и по практике и по опыту! они глупые очень! любят всех!
Незнаю можно ли так утверждать, но брюнетки точно притягивают больше!!
не правда.
Я люблю блондинок, потому что они меньше пьют.