Любовь

Парни почему Вы такие бабники?

Парни вот скажите пожалуйста, у Вас есть девушка Вы с ней живёте, но флиртуете со всеми другими девушками, зачем?
Потому что эти парни востребованы у девушек и легко могут найти другую.
Найди того, кому никто не даёт и он тебе будет верен по гробовую доску))
Инна Кравец
Лучший ответ
Я их тоже не понимаю. Для меня чувства любимой важнее всего на свете. Не хочу делать ей больно.

Это воспитание такое. Государство не следит за этим. В древние времена смертная казнь.

Наше тело имеет животную природу. Мы рождаемся, чтобы выйти победителем из борьбы духа с животным началом. Это игра такая.

Те, кто изменяют - слабаки. Они убеждают себя, что они герои. Обидел девушку - всё, герой.
Да так и есть. Но во флирте нет ничего страшного и если нет дальнейшего развития событий, то он безобиден.
Зачем? Это идет непроизвольно как реакция на запах вкусной еды.
Оля Шангареева
нет девушки
Нет, девушки нет...
не бабник я, верный своей руке
Sabira Kasimova
Нету у меня девушки. Хочешь ею стать?
Adaham Sabirov
Девушки, почему Вы такие доступные, сами вешаетесь на шею?
Девушки вот скажите пожалуйста, у Вас есть парень Вы с ним живёте, но флиртуете со всеми другими парнями, зачем?
Muhamed Zhumabayev
а знаете, как хорошо, когда есть целое ассорти?)
Альфия Азина
Я не бабник, но я тебе тоже не понравлюсь.
ti
timati.t
Природа такая.
И вообще, смотря что ты понимаешь под флиртуешь)
В коллективе, если нет своих вторых половинок, то легкое заигрывание обычно часто ведут симпатичные другу парни и девушки. Без всяких намеков на продолжения.
Причем девушки делают это гораздо чаще.
Люди же не роботы, блин...
Алексей Голованов А если живёшь со второй половинкой
Вот так вот устроены мужчины, у них это в роду, как инстинкт тут уж ничего не поделаешь.
Бывают не такие, но это редкость!
Не все...
Живёшь стереотипами, девушки намного больше изменяют в отношениях, чем мужчины, не говорю за всех конечно же))