Любовь

Ищешь партнера/партнершу больше зарабатывающего, соответствуй, везде пишут;)) а ведь в жизни все не так совсем)))

Сколько примеров, когда он/она ниже по статусу своей половинки (и заработок, и образование и пр), а вот живут же и женятся, замуж выходят)) где истина?) А судьи кто??)
Зато обсуждать любят таких.... соответствуй иди дотягивайся или снижай планку и пр)) а если чувства и хорошо с человеком? Или $$$ это номер 1 и отборы конкурсные статусные?))))
O.
Olzhas ...
" соответствуй иди дотягивайся или снижай планку", так пишут те, кто о любви ничего не знает, которым чувства неведомы, типа они судьи, они все знают и рассуждают за всех
Алексей Симончик
Лучший ответ
Olzhas ... Вот и я о том же!)))
Причем часто бывает что помимо того что по статусу ниже еще и красоты даже может не быть, а ведь любят и под венец берут;)))
Olzhas ... Я про оба пола пишу... не только про девушек невест а и про женихов - ниже по статусу бывают и не супер красавцы)
Это всё лирика брак по контракту до суммы на счету а вот любовь не купишь!
Saltanat Adylhanova
бери любого ГОСДУМОВСКОГО ЖУЛИКА в компаньоны
Vasile Solotchi
Я те объясню. В ынтернете логика такая, соответствовать надо не по деньгам и образованию, а по принципу - у него деньги, а у нее булки. Или - у него кубики на пузе, а у нее деньги.

Мое личное мнение - поиск партнера по критерию богатства, это уже само по себе проституция. Разумные требования конечно должны быть (достаток/самообеспечение/способность обеспечить ребенка), но чтоб прям "богатство" - эта уже какая то гнилая тема.
Olzhas ... "Хорошие" принципы),
Мне кажется они там в сети обсуждают именно у него $, и у нее должны быть $, может я ошибаюсь, незнаю))
Ну а так то бывает что она очень умная и хозяйственная, и пусть не супер модель, но однако женится он на ней;))
И такое бывает)
Ж.. у немудренно накачать и с.... и, а ум и интеллект не нарастишь)) да и лень этим искусственным женщ)))
Olzhas ... Да и вообще.... Любовь не выбирает, всякое бывает;))
Всякое может быть. В любом случае лучше будет заниматься своим развитием и учиться быть мужчиной, женщиной, учиться строить отношения. Просто читайте книги, смотрите лекции на Ютубе, на темы отношений, семьи. Пригодится и поднимет ваш внутренний уровень, придаст уверенности.
Jd_Apple_City Pro_Zadr)))Xd
Olzhas ... Ну да, знаю)
Просто всякое бывает.... это точно)
Неприятно читать когда пишут про планки недотягивания и пр))
В жизни полно примеров соц. неравентства в паре))
ну, я не видела ни одной пары, где бы миллионер женился на уродке:))) у жен миллионеров и с*ськи на месте и п*пка подкачана, и никакого тебе целюлита и жира:)))
Ирина Аксенова
Olzhas ... Да всякое бывает)) и я не про уродин... а про то когда ниже статусом...
Да и не всегда даже красавицы
И не только про женщин имела в виду, а и про мужчин которые ниже статусом женщин))
Olzhas ... Попку то подкачать не так уж сложно))
Да и си... ки вставить)
А вот соот-ть по статусу, мозгам образованию финансам.... тут уже не каждый может) но и это не помеха... даже если ниже она/он по этим параметрам, бывает что все равно создают семью, ибо любовь или видно что хорошая жена/муж потенциально)
главное любовь. богатый может в миг обнищать. бедный стать богачём. жизнь изменчива. от сумы нельзя зарекаться.
Если мужика много денег а у его девушки мало - это не значит, что она бедная. Возможно у неё фигура топ и красота, а красота это тоже капитал, ведь в девушках главное красота а остальное не важно, а у мужика главное деньги а остальное не важно
Olzhas ... Это да, но к сожалению красоту уже обесценили (( ведь избалованы мужики))
Кстати, много примеров когда и некрасавица замужем за богачем))
Ну и ум конечно тоже имеет значение....