Любовь

Везде пишут, что Басков изменил Федоровой со стриптизершей.

она исполняла ему приватный танец....больше ничего не написано...значит приватный танец считается изменой..а для ВАС?
вот подлец.... растрелевать таких надо
(Love)Лю Тво(You) Yлb|Бky
Лучший ответ
Да не верю я в это. Я читала, что он целовался там еще с какой-то Олесей.. . Потом Оксанке кольцо покупал с бриллиантами :))).
Да нет, для меня такой танец не стал бы изменой. Просто зачем вот тому же Баскову стриптизерша, когда есть такая красавица, как Федорова?
Sergej Gabor-Seredjuk
Шынгыс Абильмаженов Мне плевать на Баскова, Федорову и стриптизершу, но неужели Вы вправду считаете, что союз мужчины и женщины скрепляет исключительно внешняя смазливость? Думаете, что длииные ноги и высокая грудь это все, что мужчина желает от женщины?
может со стриптезером все таки !!
Ну мне больше делать нечего чем проверять постель Баскова и свникать в этот богемный порнушник. Фигляры пусть живут своей фиглярской жизнью и поют-пляшут мне, когда мне для этого досуг.. . Приватный танец - танец для отдельного мужчины и ничего больше.. . Не надо это путать с интимом.. . Собственно даже визит к проститутке не является изменой, собственно, скорее пользованием услугой.... Тогда изменой можно провозгласить визит к урологу или гинекологу...
Железная логика. Если стриптизерша исполняла танец, то если сказали что он с ней изменил, то все решили что танец и был изменой. Думайте хоть немного над тем что пишете и какие делаете выводы.
да плевать
терпеть не могу этого страшного нарцисса, со скользкими чертами лица и противной фигурой, не говоря уже про его нутро.. .
а в оксане разочаровалась, т. к. жить с таким как Басков - не уважать просто себя
Roman Karkavin
Даже не знал что он может изменить с девушкой, думал всегда что он только с Галкиным может "загулять"!!!!
Зип Зипыч
Что за "куриные" новости.... Кому интересен этот дешевый пиар