Любовь
Работать стриптизершой постыдно?
ну это для кого как! лично для меня ДА!
Да все уже допустимо, и все приспосабливаются лишь бы выжить
стыдно не работать! )) а так все нормально! )
Пока не замужем и молода, почему бы и нет, каждый зарабатывает как умеет, только воть млядью продажной точно постыдно быть....
Стыдно десятирублевки в трусики класть!!!!
Уметь танцевать стриптиз - это здорово!
А работать вовсе не стыдно (я раньше сама хотела научиться и работать) , если только не спать с клиентами, тогда норм!!!
Смотреть прикольно
ЛЮДИ!! ! СТРИПТИЗ это НЕ ПРОСТИТУЦИЯ! Стриптиз - это исскуство раздевания во время танца.
И как сказал классик: "Люди всякие нужны, люди всякие важны.... Все работы хороши-выбирай на вкус"
мало приятного.
Постыдно, если внешность страшная!
Если же красивая, то и стыдится нечего!
ну как Вам Мария сказать, если это танцует девушка которую могу даже не знать, это красиво сексуально.. . если это сестра или хорошая знакомая то это оооочень позорно даже для самого меня.. . а вообще не думайте об это откажитесь от этой мысли стрептизерши, если Вы или Ваша подруга еще не на делали делов!
А чего стыдиться? главное во всем знать меру, ну.... и чтобы парня твоего устраивала твоя работа
Они тоже люди: ) стриптиз это же не проституция: ) думаю нет
Лично мне да!
Профессии всякие важны, профессии всякие НУЖНЫ!!!