Любовь

Как забыть любимого человека без которого жизнь не жизнь....

со временем пройдет. знаю сейчас тебе не помогут советы типа пройттись по магазинам и привести себя в порядок (хотя это здорово отвлекает) сейчас просто нужно переждать. через пару месяцев все будет так.. . потом потихоньку боль пройдет.
держитесь
В*
Виталик ***
Лучший ответ
Любовь - штука иррациональная: сегодня Он - любимый, завтра - Другой...
Вячеслав Цой
надо полностью погрузиться в дела какие небудь с головой!
Павел Челпанов
Забить
Просто перестаньте себя жалеть! Встаньте перед зеркалом и скажите себе - СОБЕРИСЬ ТРЯПКА! я всегда так делаю, помогает! время лечит, все будет у вас хорошо! потом эта проблема, покажется такой мелочью.... Вы же такая красавица, удачи!!!
Vitya Улыбаkа
если постоянно думать, что надо кого-то забыть, то так точно не забудешь.
а вообще забывать не за чем, это определенный опыт, это нужно ценить. а любовь пройдет со временем - проверено, 100%.
если не жизнь то верние его и наслаждайся!
Rasul Chriyew
он же без тебя как то живет и наверное не плохо, если бы плохо было давно бы уже пришел, так зачем тебе нужен тот которому ты не нужна, подожди немного встретишь лучше и поймешь, что все это глупости были)
Подумай хорошо, нужно ли его возвращать... .
Может оно и к лучшему.. .
Если он ушел, и может без тебя, то ты на зло ему стань счастливой, учись любить себя, а как научишься, и злость пройдет, просто она будет сполнять роль стартовой отметки... толчка, для того чтобы ты выбралась из этой ситуации, а дальше она просто пройдет... не расстраивайся, займись собой, фитнес, танцы, тренажеры, посмотри мультики или фильмы, какие нравились в детстве, знаешь, мне очень поднимает настроение... вобщем, отвлекайся! Как можешь.... только не надо о нем думать и умирать, думая о нем. Если ты ему нужна, все равно никуда не денется, а если нет, на смену ему придет лучше... это 100%. Просто не Раскисай! Если есть вариант пообщайся с новыми ухожерами, чаще встречайся с друзьями! не зацикливайся на нем! Очень часто наша любовь остается никому не нужной, безответной, это жизнь. Найди в себе силы! Удачи!
Алексей Кот
Если ни как не вернуть,.. .
Придется стараться забыть! Но никак!!! Ни то что бы сразу не забудешь, а вобще! Никогда не забудешь!
Таких людей не забываешь.. .
Со временем просто это будет уже не так больно.
Могу пожелать вам только удачи и не искать М которые похожи на того самого без которого жизнь не жизнь...;)
это щас любимый через пару месяцев будет другой любимый не парься забудь!
Ira Veste