Любовь
У него есть невеста...
Хотя он мне предлогал, но я не знаю как это получилось, и у него есть невеста!!! Он не хочет расстраивать родителей!!! Что мне делать????
Знаешь, я думаю что родители это отмазка, чистой воды!!!! Родители, это самые родные люди, и они поддержат любой выбор сына. Во всяком случае если они будут против, то всегда решение остаеться за ним.. . Так что проблема не в родителях, а в нем. Знаешь как говорят: " И конфетку съесть и на х.. . сесть!!! " Он хорошо устроился, и невеста есть и хорошая девушка на запосном аэродроме. Не обижайся, я не со зла. Просто мне за тебя обидно!
Поговори с ним по серьезному, пусть решит что он хочет.. . В итоге конец всему этому все равно будет не затягивай!!!!
забыть ...найти нового и влюбиться
стереть его номер и навсегда забblть
не понятна суть проблемы.. .
но всё же отпусти его, пусть строит свои отношения... .
любил, была бы ты невеста)
забыть о нем
Это с которым ты по смс переписывалась? пошли его куда подальше )))
Может настоящая причина не в родителях, а в чувствах к тебе? Вернее в их отсутствии. А если, всё же, настоящая причина в родителях, то он глубый и слабый человек. Зачем тебе такой нужен, который не умеет бороться за своё счастье?
Милая девчушечка))))) ) Себя пожалей и полюби, а о нём не думай. Родителей он пожалел ах какой пай мальчик, забей и пошли его на.... или в ДАЛЬ....
не хочет расстраивать родителей? и ты поверила? о себе подумай!!!
я не поняла вопроса повторите что получилось что предлагал????