Любовь

Когда я замуж выйду

Я замуж хочу
Я думаю, очень скоро, если есть желание.
Денис Асламов
Лучший ответ
Да иди никто не держит !! )))
За а бы кого?! Нет! Значит ты еще не готова! Нужно же размышлять так, берем заготовку и лепим генерала, а не берем банкомат и проверяем содержимое!
Всему свое время. Будьте собой и Бог подарит Вам любовь и счастливый брак.
В мире многие женщины выходят замуж за деревья, за камни и прочие предметы и даже здания. Так что оформите такой брак и будете замужем.
на кой тебе проблем
банально и просто! пригласи любого понравившегося а потом объяви *Так. с женихом определились, пора и подруг обзванивать*
Мало хотеть. Нужно кое-что делать. Вы готовы исполнять роль жены? Не только брать, но и давать самой? Потребительское отношение к браку ведет к проблемам и разводу.
Готов (-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни. Не забудь прочитать приведенные места Писания.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам? .
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами? .
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить? .
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной? .
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]?
□ Планируете ли вы иметь детей? Если нет, как вы будете предохраняться?
□ Как ты собираешься заботиться о духовных потребностях своей семьи [вопрос к юношам]?
Качества
□ Трудолюбивый (-ая) ли ты? Из чего это видно?
□ Насколько ты самоотвержен (-а)? Из чего это видно?
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]?
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]?
Не спешите «нырнуть» в брак — сначала узнайте, в каких «водах» вам предстоит плавать
Думая о вступлении в брак, важно полностью осознавать все, что с этим связано. Брак в раннем возрасте приносит с собой множество проблем, решать которые юная пара, скорее всего, еще не умеет. Им может не хватать опыта и зрелости, необходимых, чтобы справляться с трудностями супружеской жизни и воспитания детей. Вступать в брак стоит только тогда, когда человек физически, душевно и духовно готов взять на себя все обязанности, которые налагает неразрывный союз.
Илья Семаков
А что вам даст замужество?
Видимо вы хотите, чтобы вас любили, развлекали, содержали?
Когда девушка начинает любить и отдавать сама, тогда появляются и мужчины, которые хотят её себе. А девушка, которая только требует, мало кому нужна. Я не знаю вас. Я просто для примера написал.
Сначала надо тебя попробовать
за ле тай
Юр
Юрист
Игорь Воробьев Без этого хочу хаха
когда начнешь качественно отсасывать
Вера Аралова
хочется перехочется перетерпится
Через 2 недели)
Мура Арум
Перехочешь, не порти никому жизнь
Игорь Воробьев Хаха, хорошо )