Любовь
Многие девушки от 18 лет сейчас пьют курят это поправимо???Ведь если завтра замуж выйдет муж не захочет с ней жить!
Ей ещё нужно детей рожать! P.S Сам не курю и не пью
я думаю это поправимо и так сказать "лечиться"...вот здесь самое главное от молодого человека зависит, сможет ли он своей любимой бороться с этими вредными привычками или нет... а ставить перед выбором: "Всё, завтра ты не куришь и не пьёшь" совсем неправильно... ведь это "вредная привычка" и избавиться от неё ни в один день... но я слава Богу, такими привычками не страдаю)))
Открою секрет - это ВЫ не захотите с такой жить. А какой-нибудь другой мужчина будет выбирать совсем по другим критериям, и то, что она курит и выпивает, вообще его не побеспокоит.
Захотят, это вообще не проблема для многих мужчин. Нету в это сейчас ничего страшного. Все пъют и курят.
хрена с два это поправимо
человечество давно катится вниз, четко так и не сворачивая с этого пути
от 18???))) ахах)) ) щас они и от 14!))) классно, что ты поднял такой вопрос.
Татьяна Комова
ну,и с 13кальян покуривают
да это проблема!
поставь вопрос: будешь дальше этим заниматься (пить, курить), нашей любви и нашим отношениям придет конец! если она любит тебя - то бросит это дело! если же нет.... зачем она тебе нужна тогда?!
да много щас мужиковатых девушков...
изменится она замужем и с возрастом
зависит от девушки.
Ищи свою единственную!
Так прежде чем замуж выйти, будущий супруг, наверно, ознакомится с её дурными привычками, и сам для себя сделает вывод: сможет он с такой жить или нет. Правда есть девушки, которые просто балуются, пытаясь не отстать от своих сверстниц. / как бы за компанию/.Многие бросают, тем самым понимая, что семья важнее дурных привычек. Всё зависит от человека и воспитания. Я к этим привычкам отношусь отрицательно.
ну так зачем жениться, если знаешь, что пьет и курит) сначала попроси бросить все вредные привычки)
замуж силой не выдают и выбор есть всегда.. . а избавится от привычки можно всегда. но это очень нелегко