Я сам с таких в шоке!
Никогда это не приемлю!
Любовь
Насколько нужно быть лохозавром, чтобы быть зависимым от вагины? Которая повелевает марионеточными лопушками?
Даже женщинами она повелевает. Pussy power
ещё один страдалец нашёлся! Ребята, он уже спец по об-сиранию!
Я то думала ты высоких моральных устоев, а ты просто пид@рас...
Анюта Пасынкова
ты временами такую х.. ю несешь . что хоть стой хоть падай
что что
мне кажется или ты и правда гей?
Павел Смольский
У тебя что опять месячные?)
У папы стоит спросить.
Слухи о важности минутной судороги слишком преувеличены.
Строишь из себя умного а по факту просто говнарь, которому никто не даёт. Но ведь чувствовать себя дерьмом не хочется, потому лучше сказать "я ж не лox, чтобы с бабой мутить" а на самом деле это значит "Ну я жалкое дерьме мне всё равно никтотю не даст, поэтому придумаю для этого красивые словечки" Таких дебилов большинство к сожалению.
Я думаю нужно иметь сверхвысокое либидо, когда даже невозможно не дрочить каждые 2 часа. Но с моим либидо как у меня, у которого время восстановления 3 дня, да и оно очень слабое и искать секс с такми либидо бессмысленно.
Лох - это судьба. Слабый человек зависит от вагины.
Для кого-то она царевна, а для кого-то ничтожества для чмора.
Кто-то за ней бегает и добивается, а она нос воротит, а к кому-то она сама идет чтобы её поунижали и покайфовала от этого.
Я лично ненавижу быть зависимым.
"Ты живешь под каблуком, а у меня город под подошвой!" (с)
Я лично ненавижу быть зависимым.