Любовь

Почему мой мужчина прячет меня от жены и знакомых?

Мой мужчина женат, мне кажется, что он испытывает ко мне глубокие чувства, но панически боится, что меня кто-нибудь с ним увидит... На днях высадил меня из машины прям посреди улицы и сказал минут 10 прятаться за углом, якобы по тротуару проходил его коллега и он мог нас видеть... Я, как дура, простояла на ветру за этим углом... Такой осадок... Это что, на всю жизнь такие прятки?
А в кафе он тебя под стол не сувал? это же романтика, дурочка. Наслаждайся!
Елена Крайчинская
Лучший ответ
Vasilis Popadopoulos Какое там кафе? В кафе мы с ним не ходим никогда
а тебе надо
Ольга Гусева
Не хочет проблем. Любовница не жена.
Правильно и делает. Не связывайтесь с его близкими. Вам это не надо.
Денис Панчин
Да, это удел роли любовницы.... Понимаешь есть семейные ценности, есть сексуальные... Иногда они не совпадают если мужчина глуп и женился не на той. А ты компенсатор этой бреши... Я вообще че думаю, чтоб все было честно, давайте в свинг тусовку, там хоть люди честные)
Анна Кошкина
Тебе кажется)
Vasilis Popadopoulos Кажется, что любит меня?
Зато не скучно
Дамир Макеев
Да это что бы интересней было.... правда здорово и есть что вспомнить написать...
Что не понятно. Он не хочет что бы его жена выгнала из-за тебя. Он конечно говнюк, но семьёй дорожит!
Барно Мажитова
Ну так ты должна от всего этого получать удовольствие, что несмотря на все казусы, он всё равно с тобой . Жена знает, так он лишний раз не хочет светиться и травмировать свою жену показывая тебя ей ., так же и перед друзьями . У нас же сплошь и всюду ханжеское общество . Плохо воровать но люди воруют и тот кто больше ворует первый увидит и уличит другого вора .. Плохо иметь любовницу но все имеют, а те кто не имеет либо жалеют об этом, либо не могут потому что импотенты, либо завидуют тем у кого она есть и потому вспоминают все библейские заповеди и прочее что ах как это нехорошо, лишь бы сказать плохо о человек . Каждый старается обличить во всех грехах соседа, знакомого, артиста и тд . По принципу : У меня нет коровы и пусть сдохнет у соседа . Все знают как обгадить другого, и никто не видит плохого в себе . Так что если с ним тебе хорошо живи и радуйся . Жизнь она одна и жить её тебе, а не кому то . Прими эту данность и пойми что у нас везде двойные стандарты . Полицай должен охранять закон, но он же его первый нарушитель . Так же и некоторые священники, читают закон Божий, а сами нанимают проституток для своих утех . Говорят что богатство это плохо, а сами ездят на дорогих иномарках . Святых нет на грешной земле, во грехе родился во грехе и умрёшь . Любви тебе здоровья, успехов и удачи во всём !
Если бы между вами было всё чисто - он бы так не делал.
Трус и неудачник.
Vasilis Popadopoulos А что значит "если бы было чисто"? Можно подробнее?
жена может обидеться если вас вместе увидит.
Vasilis Popadopoulos Но она знает о моем существовании
Вам 46 и вы сами выбрали себе такую жизнь. На что обижаетесь и жалуетесь? Или думаете, что всех любовниц с женами знакомят и с коллегами?
Ershovochka *
Vasilis Popadopoulos Не всех, конечно, но зачем ему так дергаться
Ты тайна и теперь тебя прятать будут. Ну, если не тебя, так кого-то другого
Alik Karaman
Vasilis Popadopoulos Какая я тайна? Жена давно все знает
гы-гы.... да теперь до скончания своих дней тебя будут высаживать из машины как какую-то "плечевую " посреди поля))) и ты сама это выбрала!
и да, настаивай, чтоб он познакомил тебя с женой, или сама познакомься! обрадуй женщину своим появлением! а то реально мужик заборзел
Galja Mashtakova
Иуда твой возлюбленный. Предал жену свою, детей своих ради посторонней ему девицы, и тебя предаст. Не видать ему царства небесного как своих ушей!