Любовь

Как обрести хладнокровие ко всему?

Как выключить этот "мусор" в виде не нужных мыслей, накручивания, как выключить эмоции и следовать логически, здраво?
Для этого нужно все потерять и затем восстать, как феникс из пепла. По-другому никак. Вы должны пройти через боль, которая высушит вас. То бишь переродиться при жизни-)))
Ольга Шевченко
Лучший ответ
Вмёрзнуть в лёд.
С этим можно только родиться. У меня вот практически нет эмпатии и в эмоциональном плане я не скажу, что абсолютно глух, но довольно низкий уровень "накала". И то меня один раз пробило... банальный любовный треугольник, ревность и прочий "букет" сопутствующих чувств. Именно поэтому все буддисты, монахи и прочие люди, что хотят обрести созерцательность и покой, удаляются от людей и медитируют. Если вы будете жить в обществе и вам "не повезло" и вы не родились психопатом без эмпатии и эмоций, то эмоции и "накручивания" будут вашими вечными спутниками.
Нужно думать "нужные" мысли. О хорошем. О том, что было. Его надо найти, немного приукрасить и радоваться. О том, что будет. О том, как к этому желаемому прийти. Разложить на мелкие микроцели и шагать себе потихоньку. Дорогу осилит идущий. Мечтающий останется сидеть, где сидел)
Алексей Белый
Это невозможно, да и не надо.
Иван Бродников
не знаю, наверное стать машиной, человек посложнее будет
Tata Saf
Вот я даже не знаю. Я долго к этому шла, ну и не сказать, что прямо хорошо, но и не ужасно. Иногда чувствую себя монстром, потому что не могу испытать сильное чувство
Восточные единоборства или йога.. только натуру не переборешь, будет накапливаться стресс