Любовь

Лучший спутник любви - хладнокровие ?)))))))

Milashka Iz Raya
Хладнокровие - это перебор.. . Но мир и спокойствие - безусловно.. . Только ценишь это уже с возрастом. Я-то в молодости сокрушалась, что у нас страсти не кипят.. . и только сейчас понимаю, что на самом-то деле мне повезло.. . Любовь - не страсть, она не гаснет, и бури ей ни к чему...
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Светлана Вельтищева Согласна.Чем дольше живу в браке,тем больше понимаю,как мне повезло.
В хорошем смысле -расчёт.
Назовем лучше сдержанность ...
Milashka Iz Raya я..не умею...страсти кипят)
Любой поддтвердит, что секс нам не нужен. /из мыслей импотента/
Finat Nnn
Наверно наоборот - признак не любви и расчета. Хотя кому как
Ну если очень хочется создать видимость спокойного и более-менее равнодушного отношения к партнёру, позволяющего ему себя любить, такую единственную и неповторимую, то можно хладнокровие и в спутники взять на некоторое время.. . Но надолго это не прокатит.. . Замёрзнуть можно.. . Да и потом это ведь только перестраховка, чтобы не так больно было падать, если партнёр окажется человеком ветренным и легкомысленным.. . Я бы других спутников любви предпочла...
Понимание и доверие!
Ekaterina Bilan
У любви не бывает ни хлоднокровия, ни расчёта.
Он же её убийца
нет конечта.
любовь основанна на эмоциях.
хороших и плохих
"Изначальней всего остального – любовь,
В песне юности первое слово – любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа – любовь! "
Омар Хайям
"Любовь становится страстью лишь тогда, когда заставляет забывать самолюбие. "
Стендаль
уфь уфь