Любовь

вот скажите мне как можно девушку потрогать за коленку и возбудиться?

)))ну каждому свое)) ) Просто человек очень возбудимый) тут все от его симпатии к девушки зависит
Леша Лештаев
Вам этого никогда не понять, так что и не заморачивайтесь на эту тему. Вот если Вы в следующей жизни родитесь мужчиной и не геем, возможно тогда Вам всё станет ясно и без вопросов.
Алина Панова
Потому что коленки самое сексуальная часть женского тела.... хотя Коко Шанель считала, что это самая уродливая часть женских ног, но видимо у неё так было....
Tajik Girl)))
вот если б у вас был в крови тестостерон в необходимом колличестве думаю поняли бы как :))
Подставляйте коленку, будем трогать))
А как можно НЕ возбудиться, потрогав девушку за коленку????))
После пару лет голодухи!
я возбуждаюсь от запаха ее волос и ничего нормально)))
Яна Елисеева
смотря что у тебя перед внутренним взором
это природа, но все еще зависит от чувства, которое этот человек испытывает к девушке, все это индивидуально... чаще такое происходит в период строения отношений-романтика, влюбленность, со временем это происходит по-другому, а пока.... даже посмотрев на человека в ответ можешь наблюдать очень интересную реакцию.... видимо это новый человек в твоей жизни, а ты в его, еще не приелись, не узнали, не познали....
***blondinka Galinka***
А вы не возбуждаетесь когда вас трогают за колено? Я - да. А мужчины чем хуже? )))
многие могут и не трогая возбудиться)))
а можно и не трогать и возбудится. все зависит от индивидуальности человека
Алексей Гук
он заранее готовился глазами.
рукой и лучше своей
БЛИЗОСТЬ всегда остается близостью!!!
Наверное он фантазер, взять только за коленко и мысленно класть ножку на плечо: ) :) :) :)
легко, при условии если ты не гей, и конечно при условии какой девушки это коленка пренадлежит