Любовь
Как приблизиться к парню, который тебе нравится и начать с ним общаться, если он тебя почти не знает?
Недавно понравился мальчик. Сначала просто нравилась его внешность, потом стала замечать, что он добрый и заботливый. С ним вообще не общаюсь, даже не здороваемся. Узнала про него достаточно информации, но как к нему подойти, если мы просто иногда пересекаемся взглядами и ничего больше? Его взгляды на себе не ловлю, значит внешне неинтересна.
Не просто девушкам начать общение. Ну попытайся заговорить,
так не так от тебя не убудет.
Начни ему загадочно улыбаться при каждой встрече.
Подойди с скажи:" Привет, а не хотел бы ты прийти ко мне в гости?"...никто не откажет)
Напрямую если подойти стесняешься, наводи мосты из его знакомых и друзей, они же тебе не нравятся... поэтому будет проще. Но, не для того, чтобы о нем узнать, а постепенно оказаться в кругу его знакомых.
Сколько лет девушке и этому красавцу?
Когда он будет готов и у него будет интерес он сам подойдёт, подталкивать его не нужно. Можешь поздороваться, хотя бы кивком головы. А если не увидишь симпатии к тебе, то и дергаться не стоит. В юном возрасте парни обычно не готовы к серьёзным и ответственным отношениям. Может поиграть в любовь лишить девственности и потом разочароваться, выбросит как прочитанную книгу. Тебе это действительно нужно? Думаю, нет. Парень вырастет после 25, ранее этого срока он будет только играть и менять игрушки, так часто насколько сможет. Поэтому, если тебе уже больше 17 ищи парня постарше, а если меньше то ты считай и сама не готова. Не стоит лезть во взрослую жизнь раньше времени, там нет таких сказочных отношений как в кино и в романах.
Ты влюбилась в его образ и чем дальше продолжаешь накручивать себя тем хуже. Уже прошла ту точку невозврата, за которую не следовало бы заходить) Любому человеку нравится когда его узнают лично, интересуются им непосредственно разговаривая и спрашивая как у него дела, удивляются и поражаются его поступкам) И не нравится когда под него копают, ограничивают свободу, следят. Единственный вариант для тебя, набраться смелости, пойти рассказать ему все что у тебя на душе и будь что будет. Примет он тебя с этим всем - хорошо. Нет - ты будешь знать, что ему не нравишься и сможешь дальше двигаться и искать парней, с которыми будет взаимность. В иных случаях ты будешь подыскивать идеальный вариант знакомства, который никогда не найдешь.
Кристина Носова
Возможно так и есть, но ничто не отменяет его заботливость, что меня в нем очень поразило, ибо не все такие с теми, кого вовсе не знают. Некоторые считают его "образ" отталкиваемым, но у меня вовсе другой вкус. Я не знаю, как и когда к нему подойти, так как он часто с друзьями/подругами, ещё я не очень хочу, чтобы он знал о том, что интересен мне, это может его оттолкнуть, ведь моё имя-то он наверняка и не знает)
Для начала я должен оценить твою внешность. Скинь фото и я скажу, каковы у тебя шансы. Возможно, тебе даже париться не стоит и он в тебя уже влюблкн
Кристина Носова
Не по внешности ведь судят) да, соглашусь с тем, что первое впечатление идёт от внешности, но основное от души и характера. Когда подруга стала гадать, кто мне нравится, она назвала его имя, подумала и сказала "хотя нет, он страшный, вряд-ли тебе такой понравился бы" было обидно в тот момент, иногда кажется, люди думают, что я ЧСВшная сучка только из-за моей внешности, и боюсь, что он тоже так думает. Изначально он был моим "крашем" только из-за внешности, но не настолько сильно, как сейчас
Зачем он тебе, если есть я. Я бы твои ножки целовал
Зачем тебе он, тут столько хороших парней (Я), забей на него, ещё какие-то сложности из-за него строить себе