Огорчила чем то
или другая причина
Любовь
Муж не хочет разговаривать. Почему?
Обиделся. Ничего, пусть сам первый отойдет и заговорит. Не поддавайтесь !
вариантов может быть много- устал болтать, обиделся, морально унижает жену, потерял голос, сказать нечего и так далее
губки надул ..
Сделай паузу, всё прояснится со временем!
Во время минета ?
Четыре шага к разрешению трудностей
1. Выберите время для обсуждения проблемы. Каждую неделю обсуждайте семейные трудности, установив для этого конкретный день и час. Если вы заметили, что, например, вернувшись с работы или проголодавшись, вы более раздражительны и склонны спорить, договоритесь обсуждать проблемы в другое время — лучше всего тогда, когда вы оба менее напряжены.
2. Выражайте свое мнение честно и с уважением. Прежде чем поговорить со своей супругой или супругом, четко сформулируйте свои мысли. Для этого напишите на листе бумаги, в чем, на ваш взгляд, состоит проблема и как вы предлагаете ее решить.
3. Слушайте вашего спутника жизни, стараясь понять его чувства. Пересказывая услышанное, не повторяйте механически все слово в слово. В доброжелательном тоне постарайтесь описать, как вы поняли мысли и чувства своей супруги или супруга
4. Придите к согласию. Совместно составьте список всех возможных решений проблемы. Изложив свои идеи на бумаге, перечитайте список. Затем выберите решение, которое устроит вас обоих, и следуйте ему. Договоритесь в ближайшее время обсудить то, как вы придерживались своего решения и какие результаты это принесло. Назначьте для этого конкретный день и час.
Если муж и жена не будут объединять свои усилия, то супружеское ярмо причинит им боль. И напротив, если они научаться действовать слаженно, они многого достигнут и смогут решить практически любую проблему
Сейчас мы телепатически узнаем о чем думает ваш муж . Только нам надо будет недельку помедитировать.
Может он устал сильно
мой тоже молчун. ну и фиг с ним, не хочет разговаривать и не надо