Любовь

А с каким мужчиной можно жить спокойно?

С таким, который и муху не обидит,
Светлана Долгова
Лучший ответ
С верным- своему слову.
с добрым умелым и нежадным
Вячеслав В
с любимым везде хорошо
Юлия Бараева
Некоторые люди (Нарциссы и Жаждущие любви) не выносят рутины, сами портят свою жизнь скандалами и разрывами. Будут ли они мечтать о спокойствии? Это для них крах. Например, Ксения Собчак всегда хочет драйва.
А кто хочет спокойствия и безопасности - тот ищет правильных и надёжных мужчин.
*егор Ххх
Что вы имеете в виду, спокойно? Со мной можно. Я две недели жил у знакомой так она мне по уезду сказала "Как с тобой классно жить ты под ногами не путаешься"
Flower Moon
Точно не со мной. Спокойствие - это смерть.

Мне казалось, что времени бег
Сглажен вечной и тусклой зимой
И холодный нетающий снег
Это просто застывший покой.

Я хотел горизонт изучить
И дойти до него поскорей.
Оказалось, что это лучи
Дальних улиц и их фонарей.

Мне казалось, что можно понять
Кто глядит на меня с высоты
Кто скрывается в мареве дня
И с рассветом уносит мечты.

Если прошлая жизнь дорога
Нам от них никуда не уйти,
Но срываются с неба снега
И ложатся на нашем пути.

По свинцовому небу идти
Над травой на замерзшем лугу
И увидеть, что наши пути
Это просто следы на снегу.
С любимым, надежны, реализованным...
Нет таких
адекватным надежным спокойным доброжелательным
С выдуманным.. ага
Gallina Kuprovska
Сказать что с таким как я- слишком самоуверенно.... С мужчинами да и с женщинами вообще жить сложно, по любому будет недопонимания, идеального ничего не бывает.
С силиконовым.
Он не бухает, не выносит мозг, не гуляет, не мусорит, не распускает рук, абсолютно безопасен для тебя. Молчалив, верен, красив как бог, не занимает много места, можно засунуть его под кровать, он не станет возражать.
мертвым
С соседом
Роман Музыка
(антенна ключ ), батарея, время ми ню с телефонов NOKIA классика
Арбузом
Алексей Жара
С тем что не бухает и любит жену.
в слове спокойно есть очень такой важный момент, которого вы не понимаете. вообще одно из самых опасных слов, лучше не хотеть так жить. уберите первую букву и вы поймете что такое спокойно. Уж лучше каждый день сюрпризы)
С вашим
Юлия