Любовь
Покоя себе не нахожу что делать?
Встречаюсь с девушкой, виделись с ней на днях, выпивали, и тут приходит ей сообщение от кого то парня ответ на ее историю в instagram меня как это это выбесило + алкоголь дал в голову и я начал разбираться что за х*рня, она начала говорить что и знать не знает кто это и вобще это всего лишь ответ . я же ничего в ответ не написала, н*фиг он нужен если хочешь могу заблокировать, я молча встал и ушел . потом она начала собирать вещи, на вопрос куда . она ответила домой, мне нечего тут делать так ты весь вечер будешь припоминать этот случай . я ее остановил сказал что нет, следом приходит еще смс которое он благополучно удаляет . тут мне как то конкретно сносит голову я написал что п*здец тип на*ер ты сюда пишешь, он прочитал но не ответил и удалился с инсты, она час наверное сидела без настроения из за того что якобы я буду теперь ей это припоминать хотя она не виновато не в чем, после всего мы отлично провели вечер и ночь как ничего и не было но все же какие то сомнения у меня по этому поводу.
Если сейчас хорошо, надо забыть обо всем и любить по-настоящему. Тогда и сомнений не останется.
Не грузись
В инете всего можно ожидать.
Бросай пить, тогда она с тобой останется.
Эх, Молодо-Зелено!
Ерунда всё это. Мелочь..
бабы твари и ещё не такое выкинут-узнаешь когда поживёшь вместе
извини, парень, если девушка хоть на грам имеет ума, то бежать ей от тебя нужно далеко и надежно.
изуродуешь ты ей жизнь, как и любой другой.
Когда не уверен в себе, не сможешь поверить и никому другому.
Только бой-деваха такого уму разуму научить может, чтоб не съехал черте куда, обычных и слабых ты погубишь, да и свою жизнь за одно с этим сольешь..
и еще, алкоголь угробит твою жизнь, есть люди которые умеют пить и им можно, есть те кому категорически нет - второе твой случай.
Лучше отпусти девушку, не пара она тебе (из-за тебя)
Раз есть сомнения, то они не на пустом месте появились. Понятно?
Геннадий Григорьев
и зачем вы ревнивца провоцируете? мудло будет девушке мозги полоскать, а вы и рады?
Мелкие реки шумливы и не глубоки.
Юрий Рюриков в помощь как писатель и амуролог.
Поверь, было бы хуже, если бы никто ей не писал. Значит и тебе она не зря нравится.
и на утро, она поехала на работу, то есть ко мне.
Меня больше интересует "хорошо провели вечер и ночь"....это шпилились что ли?
Раз есть сомнения, сделай так, чтобы она об этом забыла насовсем. Сделай все возможное
главное- никаких негативных мыслей в голову не брать..
Выкинь из головы.
да ты неадекват! А зачем девушку то позвал? чтобы мозг ей выносить?
забудь
Ой, какая запутанная история... Ужасно, забудь это
понимаешь какая штука. ты и так весьма недалекий, а в сочетании с алкоголем ты просто умственно отсталый. попробуй завязать бухать совсем. серьезно, очень поможет тебе.
Выкинь из головы.
Мой тебе совет по пьяни лучше не писать
Опыт.
спать!!!
Просто скажи ей: -"если ты меня разлюбила, то честно это скажи, без скандалов," как по мне это лучший вариант
Чувак не только ты имеешь право любить определённую девушку. А если любишь её то нужно доверять. Если разлюбила нужно отпустить как больно после этого не было. Если ты её любишь то ты захочешь чтобы она была счастлива а если чувствуешь что она с тобой не счастлива то зачем тогда держать её?
Если тебе до этого ни кто ни на что не намекал даже (Молчу про то, что может быть прямо говорили), то забей на это.
Если тебя это заботит поговори с ней на прямую. Дальнейшее от тебя будет зависеть верить/не верить, допросить/не допросить.
Если ей действительно не о чем тебе говорить либо поверь и жди подобное (если будет), тогда будет повод о расстовании (если тебя это реально тронет).
Ну или если не захочешь можешь сразу рубить с горяча и все закончить.
Решение и от неё и от тебя зависит по сути не меньше.
Забудь этот случай, но будь на чеку.. Доверяй, но проверяй.