Любовь
Мне вправили мозги
Мне больше не нужна девушка девственница, теперь моя цель в этой жизни, быть человеком, помогать людям, дарить любовь, делать добро, пускай люди знают что они не одни в этом мире, что только позитив и хорошее отношение позволит им быть счамтливыми. Я пересмотрел свою позицию к девушкам, я вас всех люблю, поэтому я буду просто ценить и быть достойным в глазах каждой, именно благодаря вам я понял своё место в этом мире!
Ты разглагольствуешь о мире и добре — что хищник после сытного обеда.
Братан, вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Да где же на вас, наивных девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — замуж уже вышли, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки. Опытная в жизни девушка, она же — и хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая она умелая в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
слова не мальчика, но мужа!
Молодец
Как ты дошёл до этого? Без сарказма, ответь