Любовь
Вы больше любите или любимы?
наверно больше любима, просто переодически в мужа влюбляюсь.. . Но тупо "пользоваться" не по мне
люблю любящих меня
любима.. .
двумя.. .
устала...
двумя.. .
устала...
Я любима, т. к сама не люблю, а пользуюсь этим человеком.
если между мужчиной и жещиной есть ЛЮБОВЬ, то знаки уравнения тут ни к чему.... любовь нельзя минусовать или плюсовать, в противном случае эта не любовь а игра в нее...
Я больше люблю
Я любима и счастлива....
Все мы рождены для любви и счастья.. . И нам хочется взаимной любви, однако частенько бывает, либо любят нас, либо любим мы, и зачастую третьего не дано.... В отношениях между мужчиной и женщиной, как правило, один позволяет себя любить, а другой любит.. . Если оба будут "дышать" друг другом, то на мой взгляд, отношения долго не продержаться.. . К тому же любовь - не только безумная страсть, которая возникает в первую минуту знакомства, это еще и уважение друг к другу и понимание.. . И все таки наверно больше я любима...
Я больше любима, но не прочь и полюбить. Но никогда не использую тех, кто любит меня. Ставлю себя на их место. Я просто принимаю это как должное.
Я больше любим, но люблю тоже многих
мне все равно что больше. Сама люблю и любима. Все взаимно - это главное.
меня больше намного, но и я люблю
Я больше любима.... хотя я его тоже люблю, но не так сильно. Лучше любимой быть чем любить:)
наверное любима)))))) меня ваще все любят))))))) я же солнце))