Любовь

А вот скажите, мужчины, рыцари вы наши, а многие среди вас умееют готовить? Хотя бы яишницу?)))Девчонки, а вам ваши....

вторые половинки готовят что-нибудь? А чем радуют?Заветная мечта, чтобы хоть иногда меня порадовал мой любимый каким-нибудь своим кулинарным шедевром, пусть это будеть лишь яичница или горячий кофе с утра))))
АБАЖАЮ готовить, если еще что-нибудь непонятное по рецепту мммм, как клево если получиться :)))
Юля Голуб
Лучший ответ
Евгений Пахомов Ммммм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Повезло твоей девушке;))))))))))))))))))))))))))))))))
не. мой не готовит. Только чай заваривает
Между прочим.. . пЫнцесса ты наша)))) ) Лучшие кулинары и шеф-повара в мире, только МУЖЧИНЫ...)))))
Оля Малышева
Евгений Пахомов А я и не спорю, более того - абсолютно согласна с этим утверждением)))))). Только жаль, что радуете нас своими кулинарными шедеврами крайне редко (сужу по себе. Где-то год уже уговариваю пожарить мне картошечки своего любимого, а он все отнекивается, хотя знаю, что готовить умеет. Ему больше нравиться, когда его угощаю я....)
Я взбивал омлет в ковшике, причем так интенсивно, что от ковшика образовалась алюминиевая стружка и весь омлет посерел. На сковородке он вообще свернулся.. .
А было, что пришлось сразу аж с 4 сковородками управляться))))))
Елена Савчук
Евгений Пахомов Ух ты!)))Прикольно))))))))
моя половинка в отличии от меня окуительно готовит! но дурак недоучился=( с сентября снова идет учится на повара=)
Евгений Пахомов О, повезло тебя прям)))))))Мои поздравления))))))))))))))))))))))))
дааа) и очень вкуснненько готовит) уезажала, муж потом встречал вкусняшкой))) настоящее блюдо с мясом овощами приправами)))) ыы
а по поводу кофе, завтрака, легко) регулярно мутит)
Евгений Пахомов Счастливая))))))))))))))))
А у меня прикол такой : я по субботам готовлю. Видели бы вы как они ждут субботу
Tyra Banks
Евгений Пахомов )))))))))могу представить)))))))))))))))))
Конечно умеем и не только яичницу. Да и вообще лучшие повара это мужчины.
Жанна Каджая
Евгений Пахомов Насчет лучших поваров - согласна!)))))Только вот не все мужчины признаются, что умеют готовить. Я вот уже где-то год угавариваю пожарить мне картошечку своего молодого человека. К сожалению, пока безрезультатно....
Мой готовит и очень хорошо ...и меня научил готовить так как ему нравиться.... после обучения заленился ...только сахар в кофе сам мешает ...иногда
Евгений Пахомов Вот так вот! Бессовестный, совсем обленился ;-) !))))))))
Я умею готовить, пришлось, но не считаю нужным наверное говорить об этом своей девушке
мужчины всегда лучше женщин готовят, хотя бы потому что они это делают очень редко, а большинству из них удобнее делать вид, что они ничего готовить не умеют
Не знаю, но многие говорят, что я классно готовлю:)
моему легче в ресторан пригласить, чем самому приготовить.
У меня жена говорит что создана для любви и я с этим не спорю, поэтому готовить приодться мне
Евгений Пахомов Прям таки мужской поступок! Молодец!)))))))))))))))
А мой золотой готовит! Да причем такие вкусности!!!))) Но к сожалению редко, только когда настроение поварское