Она прошла с открытыми ногами
И в декольте глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали
И «заторчали» , и сказали: «ах!» .
Ах каблучки, ах черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж.. .
Так не бывает, это все от водки
Иль от жары привиделся мираж.
Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно,
Кому-то это женщина дает
Свою любовь дает, конечно, свою верность.
Я шел за ней униженным барбосом
С проезжей частью путал тротуар.
И все вдыхал своим сопливым носом
Волшебный аромат «Мажи Нуар» .
Табун окрестных импотентов в круг собрался.
Им будет долго сниться эта грудь.
И даже мент на цыпочки поднялся
Чтоб в декольте поглубже заглянуть.
Любовь
Почему мужчины тают от наших глазок от каблучков от нашей походочки?ведь мы же им ничего не обещаемс?)
иногда краивые бываете но никто не тает просто инстинкт темболее походка ваша, мне иногда так смешно бывает когда впереди девченка все нормально вдруг оборочивает и попка начинает вилять в разные стороны,
потому что женщины прекрасны
Наивные и доверчивые, потому что ...
надеются, что ты когда- то раздвинешь ножки ...и этот приз
достанется только ему ...
Но подтвердить или опровергнуть его мечты можешь только ты ...единственная и неповторимая ...
достанется только ему ...
это же инстинкт. . разве не понятно? вы нам можете быть и без различны. . но хотеть не кто не запретит..
Константин Иванов
О как! Еще говорят....если я на диете....но меню в ресторане изучить мне никто не запретит!
Не надо ля-ля! Глазки и походочка -еще не обещание, но уже предложение!;))
а почему при виде денег, тачки клевой и виллы бабы текут со всех трещин?
не обещаем... но дразнем.... вот и тают....