Любовь
Моего кота отравили соседи, которые нас недолюбливают, да и вообще они часто стреляли по животным теперь уже и травят..
у меня огромное чувство вины что я не успел отвезти своего котика к ветеринару на утро уже собрался надеялся что дотянет но он умер.. я навсегда запомню этот взгляд он мучался и я его любил как сына.. также мучает чувство вины. Как можно отомстить этим Недолюдям?! Подскажите какой-нибудь партизанский но сильный метод.. чтобы не слабо так поднасрать им
Не переживай, за это наказывает карма, причём жёстко.
Царствие небесное котику.
Оксана ***
Спасибо, я очень любил его. Он был таким умным.. стучал в окно чтобы через окно его запустили и даже мог разговаривать (знал некоторые слова и забавно их произносил) всегда спал под боком.. Я чувствую себя так как будто потерял ребёнка, и его убили ..переполняет ненависть, чувство вины и тоска.
Вера Тихонова
Если есть доказательства, что соседи отравили, Уголовный Кодекс почитай, найдешь статью о жестоком обращении к животным. Найми юриста, напиши заявление в полицию.
Ответственность за животное несёт хозяин и ты виноват в смерти кота. Мы в ответе за тех, кого приручили. Если животные кому-то причиняют неприятности, то отвечать за это должны тоже мы, но к сожалению страдают они. Мои коты сидят дома, и с территории участка не уходят. Никто их не травит и в них не стреляет. Не надо выпускать животных на самовыгул. Они гадят на соседские грядки, забираются в чужие дома, могут что-то стащить или испортить. Кому это нужно?. Я соседского кота тоже чуть не пришибла, довёл зараза. Всю посуду в коридоре перебил, курицу сожрал и не одну, весь агроспан на грядках разодрал, кучи по всему огороду. Мне это надо? И компенсировать никто ничего не намерен. На участок прибежала чужая собака, чуть щенков мне не подрала. Когда стала кидаться в неё палками прибежал верещать хозяин. Тоже чуть в лоб не получил и совершенно заслуженно. Смотрите за своими животными и ничего с ними не случится.
У меня тоже сосед травил собак, царство ему небесное.
Центр музыкальный есть? Но не музыку будем слушать!
За отравление статья! Вроде 7 лет.
мой вам совет не торопитесь отомстить, подобный случай кажется был и у меня но не хочу согрешить потому что не ведел, но догодываюсь кто отровил котика моих детей, но неприятности у них тоже после этого случилось и очень большие не буду говорить подробности, видимо судьба наказала, моя версия. Всему своё время.