Любовь

Безответная любовь, мать её так.., как жить ?

Как с этим жить? Как от этого избавится? Ничего не помогает, ни таблетки, ни время ..это невыносимо.. хочется сдохнуть, сил уже нет.
Елена Ростова
С трудом.
Ainura Didar I Love Didar
Лучший ответ
да как и все. сильные люди не ссы не ной. терпи мужик.... бллллль..
Гид Елена
Молча жить. Не ты первый, не ты последний.
***hanif*** *****
Меньше нытья и побольше активности добавьте в свою жизнь. Можно подумать на ней одной свет клином сошёлся
Елена Ростова Ну так и есть, сошёлся клином свет, иначе чтобы я тут писал. Активность вся не в радость.
Попробуйте думать о хорошем. Мне это помогало. Не впадайте в отчаянье . Вспоминайте хорошее. Повторений не нужно . Но нужно верить, что сможете все сначала и лучше, чем было. Нужно верить в себя. Нужно просто верить и надеяться, что новый день будет лучше, чем вчера и вы снова полюбите и это будет взаимно .

Нет, я не хочу тебя терять !
И ты Не грусти, мое солнце
Я все понимаю, но ты не молчи
Ты, всегда со мной рядом:
И С первым утренним лучом,
И вечером с закатом нежным.
Нет, я не хочу тебя терять !
Я все ещё цепляюсь за памяти осколки
Они уже не ранят, Но все ещё
Бывает, так, что сердце задевают
Не грусти, мой любимый,
Я все понимаю, но ты не поймёшь
Я скорее всего все ещё
Так же сильно люблю И боюсь потерять
И мечты о тебе, и желания
И те дни, и те ночи ...
Людмила Б
Надо принять, что это очень больно, а потом то, что жизнь - больше этой любви...
Елена Ростова Я не понимаю этого, что я должен принять? То что мне хреново.. это принять? мне хреново.. и что толку от принятия этой мысли ?
Не зацикливаться. Жизнь продолжается.
Елена Ростова Это не жизнь, это ад.
Только что курьер из интернет-магазина навигаторов сообщил, что не знает как проехать до нашего дома.