Любовь

Мужчины вам 2 вопрос а

А вы можете не захотеть свою любимую женщину например по причине что нет настроения или вы всегда хотите именно любимую женщину! Мне любимый сказал не хочу а я хотела но при этом говорит что любит просто настроения не было и загружен работой а для меня унижение я сомневаюсь в его чувствах рантше такого не было это впервые
Да, такое случается, я пришел домой с учебы, а сил не было ни на что. И на девушку не обращая внимания лёг на кровать.
Bahodur Mukimov
Лучший ответ
привыкай, наступает такое время, когда его организм начинает меньше вырабатывать тестостерона и это влияет на его потенцию, от этого ему неловко и он начинает прикрываться усталостью и работой, но есть и положительные моменты-он будет тебе верным
Lestat Arcturo
Могу. Не всегда. Обстоятельств тысяча. Я всегда так говорю: "Ну если прям не терпится - ты сверху." Как правило, мы в принципе действительно устали, нужно отдохнуть, завтра рано вставать и т. д. Бревность бытия, так сказать.
не можете . Вот разгрузил 3 фуры 12 часов отепашил ноги гудят спину ломит конешно же еще на бабе пахать мы же кони рбооты)
Nice Boy
Мужик не машина, он запросто может так устать, что и не сможет даже. Не принимай это на свой счёт.
Оксана Колбун
Может у него недомогание из за простуды и организму требуется отдых... или с какой-то бактерией иммунитет борется... протекать эта борьба может совершенно безсимптомно но утомляемость организма, это не отменяет. Поэтому не дури, не будь эгоисткой, и дай человеку отдохнуть. Вот когда подобная фигня станет регулярной, тогда и бей тревогу!
Бывает, может сильно устал, хотя я после суток без сна готов этим заниматься)), но после двух бы спать завалился наверное..