Любовь

А как женщина может испортить жизнь бывшему? Ну вот что теоретически способна такого сделать?

Сергей Денисов
Худшее, что может сделать бывшая, чтобы испортить жизнь - это вернуться обратно.
Даня Новиков
Лучший ответ
часто бывшая женщина или жена, это мать неубитых им после развода детей
я никогда с такими мужчинами не имела серьезных отношений, а в разговорах всегда слышала одинаковое мнение-если бы бывшая захотела его вернуть, он бы вернулся-это мой опыт, и наверное в этом есть какой то смысл все же
ситуации реальные, из жизни, я не хотела бы вставать на пути, когда речь идет о судьбе сирот
но, допустим, что такой проблемы не существует
тогда, пожалуй, никак, на мой взгляд
у меня была ситуация, когда бывший мой муж всячески влезал в мою и без того сложную ситуацию с новым мужем, я злилась, но он был прав по своему, и если бы наши отношения не трещали по швам сами по себе, то никто туда влезть бы не смог
другая ситуация: мужичок за спиной у жены завел любовницу, а потом ее кинул) ну что тут сказать) каждый сам понимает в меру своей испорченности тут
Оличка Лёличка
Женщины иногда народ мстительный, и достаточно непредсказуемый. Кто знает, что может женщине в голову прийти под влиянием сильных эмоций?...
Но иногда нужно быть "выше ситуации" (выше мести). И это может бывших надолго выбить из седла.
Татьяна Суржко
Да что ему портить, сам вон испортил тем, что пришёл 10 лет спустя.
Тимур Батршин
я могу любому испортить)))
Илья Попов Но не станете этого делать)
Похудеть и стать красивой после расставания
Максим Ботин
зайти в квартиру с улицы вот в таком виде
Вызывать ревность у нынешней, и она вынесет мозг..
Найти мужчину лучше чем бывший ))
Сергей Денисов Ну нее с ребятами это не прокатит) мы не такие завистливые как девчата)
Забыть его и жить дальше.
Влад !!!