Любовь
Геи любят друг друга? Или это влечение? Только факты...
Когда мужчина любит мужчину его чувства имеют более физиологический и дружеский характер.... Эксперименты и бурные сценки в постели, душевные беседы... ухаживания... делают их счастливыми и довольным собственным выбором.... Однако природой в каждой человеческой натуре заложено влечение к противоположному полу.... Отсутствие женщины в жизни парня приносит ощущение пустоты, которую гей может не осознавать.... плюс мутация в Х- хромосоме... тут уж своим умом не исправить... Хотя сложно сказать, что однополая любовь явления чисто болезненное в физиологическом плане состояние.. тоже сложно.... В Др. Риме например присутствовал культ "мужественности" ..это означало, что любой сильный самец имеет право иметь всех... как мальчиков так и стариков и своих рабов тоже.... И это было нормальным.... значит гомосексуальность явление не только психологическое... но и социально-культурное...
Это страх. Они понимают свою ущербность и, сбиваются в кучи...
Только из-за влечения этим придуркам не придет в голову создать семью и усыновить детей.
Николай Нагайцев
Так ведь они ж придурки)))
Не понимаю как это, мужику любить мужика. Это мода какая-то извращённая, или болезнь психическая.
Активный любит пассивного, до тех пор, пока у пассивного, кал начинает вываливатся на ходу.
И начинает искать другого пидараса !
Нет мне никто не нужен могу и подрочить!
Дмитрий Барташук
Кому подрочить?)
Love is Love. Любовь не зависит от гениталий. Так что у них могут быть либо влечение, любо любовь. Точно так же, как и у натуралов
Николай Нагайцев
Да, но ума то должно хватить, чтоб ничем не заниматься...