Любовь

Как остановить пропаганду быдляткого "пацанского мира"?

Ну серьезно, всякие нурминские и прочие ауе-дебилы пропагандируют этот ужасный агрессивный образ блатной жизни. Когда они уже наконец вымрут? сколько можно терроризировать мирное население?
смеяться над всем, что для них свято) прикалываться над ними) а девушкам - не крутить с ними любовь, как это часто бывает)
Владимир Минеев
Лучший ответ
Как и феминизм... Кому-то из сильных мира сего выгодно, чтобы люди грызлись между собой даже на уровне гендерных различий. Это будет нарастать пока реально взбесившиеся мужики не начнут истязать и убивать женщин, и наоборот. После полного разрушения института семьи людей натравливают друг на друга, извратив ценности, которые раньше считались нормой. Так что... скорого затишья не ждите. Это только начало...
Явар Касымов
ты о себе подумай для начала. как бросить курить и пить и при этом остаться целкой... а уж мы с пацанами тут сами порешаем -как нам быть
Одному человеку сложно менять мир, а там дальше сами поймете как и что остановить или начать. Начните с себя и своего окружения.
Постарше станут сами отойдут от этой херни
у нас это еще в конце 90-х начале 2000-х закончилось. А у вас до сих пор? Какой город?
Dinislam Jandauletov
Я тоже не понимаю - с какого такого если я молодой человек мужского пола, то я должен быть аморалом.
Самое интересное, что большинство девушек как раз с этими ауе дебилами и трутся. Братья по разуму. Я буду удивляться тем девушкам, которых вся эта блатная ху*та цеплять не будет. Вот уж я буду удивлён.
Михаил Земсков я этих тварей ссеорю между собой и кошмарю уууу сметь ауешникам