Любовь

Мне 17, моему парню 29 как переубедить маму, что он хороший?

Он и вправду нормальный (никогда не был замужем и детей нет)
Уже встречаемся 7 месяцев, мама вечно против него, думает что он использует меня и бросит. А что поделать если я его люблю и он тоже.
(Для уточнения с*екса не было)
чушь не даже и не думайте об этом....
Юлия Мартьянова
Лучший ответ
В таком возрасте нет ни какого опыта.
Bakhtiyar [C*] (Bahh Tee)) Накрутчики хреновы! Зачем людей дурачите?!
мама думает верно- вот станешь взрослой, тогда делай что хочешь...
Михаил Калабин
может маме он больше нравится?)
Если парень никогда не был замужем это уже большущий плюс
Ирина Жукова Это прям да! Так глядишь и до секса таки дойдет.
Вот и ведите, пока не поймёте, что вы идеальная пара, интим в петтинге, не надо секса! это не то, о чём вы в данном возрасте думаете! Если он согласится на петтинг докажет интимную заботу, и вы подходите друг другу по иммунитету для здорового потомства, то и мама будет согласна! сходи к гинекологу и возьми справочку о девственности и каждые два месяца новую бери..! пока не войдёшь в режим Зрелости! - почему! потому с первой беременностью Медовое время кончится и наступит Бабий век! А это, - что такое!? Спроси у мамы!
а чем он нормальный?
Serega Skokov
не было секса... тю как уныло.... ну хочется надеяться что это у тя не было а он то нет нет и ...получал радость и удовольствие, в се таки ты не единственная
а мама вольна думать что хошь.... уже большая девочка и в плане что и скем и как... все нравится и устраивает в общении человеком продолжай общаться
Arif Qasimov
Мама за вас переживает и видит что разница есть в возрасте
Ооо Нтс
Тут очень сложный вопрос... Нужно лично рассмотреть... Особенно был ли секс! Приезжайте, жду!!!
Ничего не объясняйте. Твёрдо заявите что вы намерены строить отношения и семью с этим человеком. Будете сеять сомнения по поводу отношений с этим человеком, мама будет ещё больше против. Мама боится за вас что отношения причинят вам боль и страдания. Возможно это так и будет а возможно нет. Это наша жизнь. Мам тоже нужно учить.
Ольга Попова
К родителям стоит прислушаться. Мне в свое время отец в подобной ситуации сказал - еще вдовой ты не была. ( Я привела его знакомиться с родителями. И о ужас. Я увидела как он трусит. Со страшной болью моя любовь в тот день умерла.) А отец оказался прав - он давным давно спился и умер. Но бывают и другие истории. В любом случае - очень внимательно слушать свое сердце.
__Black Angel__
Познакомь его с мамой, пускай нормально пообщаются)
Minas Kaveyan
Скажи что тебе понравился я, мне 37 лет