Он и вправду нормальный (никогда не был замужем и детей нет)
Уже встречаемся 7 месяцев, мама вечно против него, думает что он использует меня и бросит. А что поделать если я его люблю и он тоже.
(Для уточнения с*екса не было)
Любовь
Мне 17, моему парню 29 как переубедить маму, что он хороший?
чушь не даже и не думайте об этом....
В таком возрасте нет ни какого опыта.
Bakhtiyar [C*] (Bahh Tee))
Накрутчики хреновы! Зачем людей дурачите?!
мама думает верно- вот станешь взрослой, тогда делай что хочешь...
может маме он больше нравится?)
Если парень никогда не был замужем это уже большущий плюс
Ирина Жукова
Это прям да! Так глядишь и до секса таки дойдет.
Вот и ведите, пока не поймёте, что вы идеальная пара, интим в петтинге, не надо секса! это не то, о чём вы в данном возрасте думаете! Если он согласится на петтинг докажет интимную заботу, и вы подходите друг другу по иммунитету для здорового потомства, то и мама будет согласна! сходи к гинекологу и возьми справочку о девственности и каждые два месяца новую бери..! пока не войдёшь в режим Зрелости! - почему! потому с первой беременностью Медовое время кончится и наступит Бабий век! А это, - что такое!? Спроси у мамы!
а чем он нормальный?
не было секса... тю как уныло.... ну хочется надеяться что это у тя не было а он то нет нет и ...получал радость и удовольствие, в се таки ты не единственная
а мама вольна думать что хошь.... уже большая девочка и в плане что и скем и как... все нравится и устраивает в общении человеком продолжай общаться
Мама за вас переживает и видит что разница есть в возрасте
Тут очень сложный вопрос... Нужно лично рассмотреть... Особенно был ли секс! Приезжайте, жду!!!
Ничего не объясняйте. Твёрдо заявите что вы намерены строить отношения и семью с этим человеком. Будете сеять сомнения по поводу отношений с этим человеком, мама будет ещё больше против. Мама боится за вас что отношения причинят вам боль и страдания. Возможно это так и будет а возможно нет. Это наша жизнь. Мам тоже нужно учить.
К родителям стоит прислушаться. Мне в свое время отец в подобной ситуации сказал - еще вдовой ты не была. ( Я привела его знакомиться с родителями. И о ужас. Я увидела как он трусит. Со страшной болью моя любовь в тот день умерла.) А отец оказался прав - он давным давно спился и умер. Но бывают и другие истории. В любом случае - очень внимательно слушать свое сердце.
Познакомь его с мамой, пускай нормально пообщаются)
Скажи что тебе понравился я, мне 37 лет