Любовь
Рождаемость в России падает стремительным домкратом, точнее каскадом.. Кто будет ее повышать? И когда?
Да погодите вы! Дайте мне маленько оклематься
Депутаты и власть имущаая !!
чернозадые
ГосДура, всего-то один параметр в законе о полисе ОМС изменить надо. Аборты только мед. показаниям по полису и никаких социальных или по хотению.
Всё к лучшему.
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Ильгиз Шахмуратов
если доходы повысить - богатые не будут рожать, потому что есть наглядный пример - Европа. Там немки не рожают, происходит "старение нации", население там прибавляется только от мигрантов.
Когда работающий человек не будет бедным, и будет уверен в завтрашнем дне .
Ильгиз Шахмуратов
Это никак не взаимосвязано. В Европе доходы выше, а коренные немки и датчанки рожать не собираются. Население там растёт только из-за мигрантов.
в мире населения жопой жуй гастеров завезут и все дела. Работать они могут в 2 раза больше а получать в 2 раза меньше. И требовать ничего не будут. Земля вообще то давно перенаселена
члены секты "КасКад"
С точки зрения колониальной администрации, с рождаемость в РФ полный порядок, а убыль населения "естественная".
"Экономически целесообразно проживание на территории России только 15 миллионов человек"
Всё те-же, когда алименты отменят.
Роман Ковалёв
а что это даст?
Мигранты будут повышать. Потому что в головах современных россиянок уже западная парадигма, как и стареющей нации Германии, Англии и скандинавских стран - там даже при высоких доходах коренные жители не рожают много детей и среди коренного населения идёт убыль.