Любовь

Интересует один вопрос?)))

Мне вот интересно)) мужчины.. правда что вы думаете ..что женщины только и умеют.. что вас использовать.. или есть вера.. что вас могут полюбить со всеми вашими недостатками?))
Полвека нас учили, что никто-никому-ничего-не-должен, те же полвека вдалбливали обязан-плати... Любое живое существо ищет безопасности, вот и отходим в сторонку, чтоб не нарываться лишний раз.
Любовь? Нет. Это всего лишь добрые сказки из литературы 19 века.
Baljan Nusipova
Лучший ответ
Оптимизм ---ЭТО-----А куда деваться
Бедный Йожик
Я так не думаю, я знаю что это так....
Если вести себя как козёл то рано или поздно найдётся так которая вообще без ума будет)))
Далеко не один вопрос...
Не все женщины умеют использовать и даже просто общаться.
Лбдейбез недостатков не бывает. Есть те, с которыми нетрудно мириться и у которых достоинства перевешивают)))
Увы это наблюдение не одного дня) даже если она просто подруга она не против провести время за мой счет)
Стас Гаврилов
Полюбить могут ,"принцев" на белом Порше единицы, а почему то все выходят замуж.
Ефим Марченко
Мужчины тоже используют женщин
Алексей Вехов
Что такая любопытная? всё спрашивает, спрашивает и спрашивает!)))
Мария Голдобина )) Ну а что)))) жениха себе подбираю )))) че незя)))
Людмила Кольцова о! да! у вас тут есть парни на расхват! драчка будет среди невест?)))
Людмила Кольцова все так говорят, тихие они.))
Не думаем, а проверяем на практике. Баба никогда не даст, если мужик на неё не потратится. Проверил на сотне баб.
Веры нет!
Игорь Мишин
Привет) Мужчины думают, что если женщина не может использовать мужчину (манипулировать им) то это какая-то не такая женщина, стоит даже кадык проверить. использовать и любить не взаимоисключающие, и любят и используют, даже одновременно), а на счет недостатков) .. ну поймите, очень сложно быть хорошим когда ты лучший!!)
Я чисто для обоюдного интереса.. ну потрахаться там или ещё чо мож... клеймо в паспорт я ни собираюсь ставить.. в общем я ни парюсь
не думаю по этому вопросу, зачем?