Здравствуйте, такая ситуация
Общалась с одним парнем, была в него влюблена а ему просто нравилась. Ну так скажем дружили и ШалИлИ если вы понимаете о чем Я
Ну иногда ссорились, по моей вине, слишком эмоциональная. Но я его никогда не предавала, всегда ему помогала, выручала его, помогала ...Ну как, поддерживала морально, финансово, часто ему посылки подарки делала. Ну так, от души хех
Но случилось что он влюбился в другую девушку и полюбил её. Я очень сильно ревную. Он говорит я не хочу общатьс с девушками кроме неё
Говорит влюбился по уши и будет добиваться
Я не хочу мешать чужому счастью конечно, но блин... Только я его буду так сильно любить. Ведь когда он болел я была рядом, когда он плакал по первой бывшей я была рядом, когда он был в трудной ситуации я была рядом и я помогала. Я всегда была рядом. И теперь он хочет уйти. Ну не могу я отпустить человека которого люблю.... Может... Он вернётся? Ведь любовь с первого взгляда обманчива, я то своего полюбила через 4-5 месяцев.... Эх... Ребятушки, что делать, не хочу я своего пацана терять....
Любовь
Вернётся ли возлюбленный
эх... отпусти его, если это его настоящая любовь ничего не сделаешь, а если шлха какая-то, то сам вернется, а если будешь навязываться, то нет
Ольга *******
Не похожа на ш, но кажется легкомысленной и эгоисткой
не терять, ты не хочешь принять неизбежное
Вы - спасательница, поэтому он вернётся, если там у него ничего не выйдет, залечивать раны. Но потом найдёт другую... и так по кругу.
Вы для него - опора, жилетка," мамочка". Нравится вам такая роль?
Ольга *******
Не очень, но я запрограммирована на это, я не могу уйти от близких, от друзей, от тех кто рядом, потому что меня с детства и дедушка и бабушка учили, что всегда надо быть рядом с другими людьми, ну, войну пережили люди. И теперь я так мыслю, что я и в горе и в голоде, но буду с этим человеком. Навязанная преданность в общем.
Не так всё обстоит на самом деле. Вы мыслите на основании чувств, но всё по другому. Не нужно придумывать себе вину и причины почему он не должен был уйти от тебя. И не нужно ставить себя в позицию вопрошающего, если это происходит, это никогда не на руку. Ушёл, пусть ушёл, ушедший нам не нужен. Захочет вернуться, тогда подумаем, что дальше делать, но вообще это не красивая ситуация и лучше не принимать таких людей, даже если нравятся, нужно иметь своё достоинство.
И то что только ты его так сильно любишь, то ты этим самым не делаешь не нуждающемуся в этом ничего хорошего, это вовсе не причина. Любовь своего рода "психологическое отклонение", зависимость, это не что то возвышенное, но оно часто может нам мешать иногда очень сильно. По хорошему эта зависимость не должна быть прямым руководством к действию, в идеале всё должно быть по уму, соответствующие и подходящие друг к другу люди должны сходится и какая то чрезмерная любовь, она совсем не нужна. Любовь не является какой то истиной, это просто инструмент от природы, равно как и сексуальное влечение, всё это нужно для образование у людей семей и детей. Неизвестно что будет дальше, но важно стараться убивать в себе надежду и понимать всё так как есть на самом деле, а не придумывать себе что то через призму чувств. Это не значит, что нужно понимать, что всё плохо, наверное всё равно не всегда будет весело, но на самом деле всё более, чем нормально.
Ольга *******
Он говорит, месяц паузы... Типа в мае спишемся. Ну не хочется человека терять, у него и характер сложный, мало кто вынесет... Эх....
Ольга *******
Мне знакомая говорила любовь с первого взгляда это хня. А он как раз с первого взгляда и влюбился. Ну не пройдёт ли?
Ольга *******
Вообще зачем жить без любви? Вы видите смысл? Я - нет
ты ведь знала что он не влюблен, но все равно вела себя как считала правильным. он тебя ведь не обманывал.. ты знаешь что ничего плохого не делала? так и не переживай.
Нормальная тряпка. Просто смех да и только, зачем такое нужно.
Ольга *******
Вау, забота о человеке это значит тряпка?
Тебя выкинули как обтрепанную игрушку, тупо проиграли и нашли другую. Ты ему не прикажешь кого любить, а кого нет. Ты можешь конечно радоваться что он с другой и любить его не смотря на это, но это глупо .Лучше отпустить
Дело в том что вы уже его потеряли по сути. Да и в начале нужно было не начинать все это, если дружить и "шалить" в вашем понимании это нормально... Это не было любовью, просто удобно - и вроде есть куда напряжение скинуть, и не серьезно все, если вы понимаете о чем я. Терпи, пройдет время забудешь.