Любовь

Злостная женская манипуляция ближе дальше (внутри)?

Нервы шатает, повышая свое чсв и самооценку! лучшие противодействие качелей ближе- дальше, это грамотно держать дистанцию! она ближе, ты дальше. Она дальше ты еще дальше! ее от этого бомбонет!)
Юрий Дробуш
Лучший ответ
Ризван Мамасуров мне кажется что только не совсем здоровые психически люди могут так делать
Женщина всеми способами пыталась обратить твое внимание на себя, чтобы ты сделал первый шаг, а ты тормоз. Сначала она проявила внимание ожидая твоей реакции, но ты НОЛЬ. потом решила что не нужно "атаковать" а дать тебе шанс самому отреагировать, ты опять НОЛЬ. И вот, когдап она потеряла интерес, ты "проснулся." что она должна была сказать?
Евгений Тюрин
Ризван Мамасуров Вы рассуждаете как нормальная адекватная и психически здоровая женщина. Но не все женщины такими являются.
Почему злостная-то? У него была масса возможностей проявить себя и завоевать ее. Она давала все возможности - только не надо клювом щелкать!
Нина Голубева
Ризван Мамасуров А не верил в искренность того что она делает. С самого начала не верил. Фальш была в этом. Не верил, а её хотел.
как может девушка на долго пропасть с работы? типа не ходила несколько месяцев? ну что.. глазки, прическа.. одежда.. это повод подумать что это для него? у ее может в этот день свидание было.. ничо не пойму))
Вася Кальчук
Ризван Мамасуров на тебе хоть раз ближе дальше делали когда ты на неё запал?
1. Сексуальная провокация (одна из основных женских прошивок)
2. Твоя реакция (обратная связь для неё)
3. Результат получен, навык отточен, чувство собственной значимости приподняла!
Ризван Мамасуров Я самого начала не верил в искренность того что она делает. Чувствовал фальш. Но на неё запал сильно.
Мстить за что? За то что вы тормоз и через несколько месяцев она это поняла. Ещё и неадекват
Ризван Мамасуров За целенаправленное и осознанное издевательство. Именно так и никак иначе. Если вы не понимаете, если вы не в теме манипуляций лучше бы вообще не отвечали.
Ризван Мамасуров После такого и суициднуться можно. А вы ещё дальше продолжаете меня мочить. Глупая вы женщина.
Не читая.. шли нах
Может так? Ты говоришь, что шагов не предпринимал сам. Вот она и хотела спровоцировать какой-то контакт, чтобы ближе тебя увидеть. Потом ты разонравился или она увидела тебя ближе и разочаровалась. И передумала. Вежливо отвязалась тем, что и не хотела ничего.
Мстить это конечно полный бред) Лучшая месть это забыть о существовании человека! Ну увлёкся ты ей, показалось возможго многое из перечисленного, не нужно переоценивать свою значимость в жизни других людей... Примелькалась она просто тебе на работе, не более того. Возможно пофлиртовала она малёха, женщины это делают постоянно! И взыграл конечно инстинкт охотника. Просто забить на ситуацию. Если сильно нравится - действовать, чтоб понять чисто для себя - ДА или НЕТ. Легче будет эмоционально - узнать и забыть или постоянно додумывать как бы могло быть! Всё!