Любовь
понравился сосед,сделала первые шаги сама....вот что получилось(дальше внутри)
он при встрече улыбается,оглядывается.только здороваемся и все. 3 дня назад мы стояли у подъезда случайно так получилось,он попросил у меня телефон позвонить,позвонил куда то,потом отдавал мне телефон,я его руку задержала,немного сжала и погладила.думаю любой бы мужчина понял что это признак внимания к нему,а не просто так. т.к.он звонил своему другу с моего телефона значит и номер мой у него есть(по крайней мере если бы хотел спросил бы у друга номер входящего звонка). но после этого ничего с его стороны. думаю я то намек дала,больше ничего делать не буду значит ли это на 100% что ему мой номер тел не нужен и все равно на мой жест глажения руки и на меня? или стоит чего то ждать?
Может ему не нужны отношения с тобой. Если бы он понял твой намек, и нужна была, то позвонил бы, а так, не утешай себя бесплодными иллюзиями.
Тут намеками не обойдешься. В следующий раз говори прямо. Думаю это тот случай.
Может, его женщины не интересуют, если он звонил другу? )))))))))))))))
Подождите еще немного, может что-то и получится. ))) А с другой стороны, может у него есть уже девушка?..
Меня бы на его место) сразу бы среагировал как надо!)
Мужчины такой народ им нужно говорить! Намеков не понимают! Пригласите его куда нибудь! в кафе... на прогулку ...
да он лубовнику хвонил, а не просто другу....
А может он не другу звонил?... странно получается.. . обычно в таком возрасте реакция другая. . может он чего то боится? Жены например...
Да он просто пидор.
поговори с ним. есть ли у него кто нибудь! Ну женщины, не узнав его уже кадрить начинают. К тому же не исключено что он просто стесняется, боится. 29 лет как ни как, возможно дохера дерьма хлебанул в своей жизни.
думаю, что мужчины стали менее инциативны
поэтому скорее всего надо попробовать с ним заобщаться и тогда ему будет легче что то придпринемать)
парни в последнее время не понимают намеков, да они вообще ничего не понимают (