Вот снова влюбился, но так как это была абсолютно ненужная любовь без перспектив, я старался освободиться от неё, и у меня это получилось.
И тут задумался. Мне уже 24 года, я неоднократно влюблялся, и ничего хорошего из этого не выходило.
И всё чаще задумываюсь, что пора бы уже закончить с этим всем, а именно просто взять, огородиться от всех, никого не впускать в душу и сердце, ни с кем не знакомиться, и вообще, если в следующий раз влюблюсь, то просто применить работатерапию до полного избавления дури в башке.
Как думаете правильно ли это будет делать, или всё-таки типа надеяться и типа ждать, что когда-то в любви повезёт?
Любовь
В общем, вопрос о любви
Это само выйдет, не стоит так критично относиться к неудачам.
Любовь неожиданно приходит. Просто надо подождать.
не жди и не надейся. найди в жизни свой путь ..
Дело вовсе не в везении. Дело в том готовы ли вы вкладываться чтобы любовь была крепкой и долгой? В любви нет места эгоизму и потребительству. Она требует усилий с обеих сторон. Будут трудности, проблемы, ведь это два несовершенных человека склонных совершать ошибки, но все возможно решить.
А как вы определяете, где нужная любовь, а где ненужная?
Евгения Дедова
Чисто интуитивно
Просто живи и жизнью наслаждайся ...а когда встретишь "свою" бабу, с которой вы будете на одной волне .. с которой приятно и поговорить и помолчать ...с которой хочется быть рядом 24 часа в сутки .. и она отвечает ПОЛНОЙ взаимностью ...и будет с тобой даже если тебе трамвай отрежет ноги ...отдайся этому чувству и стань самым счастливым ...хулли себя епать в душу...
Не думай об этом. Любовь придет неожиданно
Думаю вы увлеклись, потому что любовь - это высокое чувство. Вам ничего не стоит делать. Когда стрела амура пронзит ваше сердце и вы почувствуете это высокое чувство - всё станет на свои места, прошлое будет уже не важно :)
Если неоднократно ты влюблялся, значит ты не влюблялся, просто лох. Каждую дырку любишь смотрю. Влюбиться это когда есть одна дырка, с которой не может сравниться 99% остальных дырок по мнению твоего мозга. Очевидно много раз такого быть не может, это просто понравилась.
Евгения Дедова
Вот ты, не владея информацией, сказанул хрень, и мне только хочется сказать тебе пару ласковых, но не буду, я слишком добрый. Может быть стоит думать, прежде чем писать, а?