Любовь
Для вас нормально обмениваться такими фотографиями?
Для вас нормально обмениваться такими фотографиями. Вот я общалась с парнем месяца три где-то очень мило мы перезванивались по видео по ватсап он часто звонил почти каждый день после работы или писал всегда желали доброе утро и спокойной ночи друг другу. Но один раз он просил интим фото я сказала что не могу это сделать он сказал хорошо я подожду когда ты будешь готова, когда второй раз зашла такая тема в переписке я сказала тоже самое он спросил почему и т. д. я обидилась и пожелала спокойной ночи и он обиделся на меня и стал игнорировать, общение уже не то стало... пишет но редко хотя вроде и и ласково.
Хочет уже перейти к фронтовым позициям... А ты не хочешь.... Соответственно он не хочет дохрена времени на тебя тратить... Легче найти более прыдкую но конктакты с тобой бросать не хочет как запасной вариант
Valentina Aleshkina
Я ему скидывала фото но в лифчике так скажем и в купальнике он писал что мол моя женщина самая красивая и т. д
Не попробуешь, не узнаешь
Valentina Aleshkina
Я не думаю что прям что-то изменится в общении если послать ему это прям сейчас
А вы что не встречаетесь?
Valentina Aleshkina
Я думаю отношения на расстоянии это не отношения, хотя он давал понять что серьёзен мол ко мне и ревновал когда видел что я в сети сижу долго
Ну если его не устраивает общение без фоток, то общается с какой-нибудь другой.
Valentina Aleshkina
Я скидывала ему фото но естественно в белье а не голышом))
какими? пришли образец
Правильно, что фото не послала, потому как оно 100 % в сети окажется.
Valentina Aleshkina
Я не думаю что он разместит это в сети но все равно. Я бы поняла это когда мы бы встречались в жизни и он сказал бы я тебя хочу и все такое но просто по переписке попахивает несерьёзностью
Ffgears Store
Всегда, когда чего-то делаете вначале нужно думать о своей безопасности. В красивой женской груди нет ничего плохого и пошлого, пока это не видят родные, близкие, друзья и т. д. Потому, если вас просят показать, так покажите, но без лица. И парню приятно и у вас проблем не будет.
Правильно не высылайте, тем более если вы не в отношениях. Есть же полно Вирт девушек кто готов это делать и выпрашивать не надо. Да и вам зачем такой нужен, раз он из-за фото практически бросил вас.
Valentina Aleshkina
Ну я спросила у него мол почему он игнорирует он написал мол что я его разочаровала своим поведением... и после этого мы вроде как созванивались пару раз и т. д и он сам писал мне и я ему но особо диалога не было только привет как дела или доброе утро и все такое..
Я спрашивала у него есть ли ко мне чувства он написал что мол я его женщина и он это понимает. Я конечно понимаю что он работает и устает очень у него один выходной в неделю. Я ему это и высказала что если я ему важна он найдет 10 минут что бы пообщаться со мной ну он извинился и все такое но дальше вроде мило общается но очень редко
Ну, хз, по моему опыту, 80% девочек скидывают интим фото, чаще, заготовки.
Сдесь вина парня, он не понимает, что ты еще недостаточно хочешь его, а он уже фотки просит.
Обиделся, значит марально слабенький, нафиг тебе такой, с таким секс не очень будет (но это не точно).
Если скинешь фотки, то, он тебя захочет сильней, если, ты готова ему дать, то скидывай, если нет, то общайся дальше.
Valentina Aleshkina
Я скидывала фото но типо в купальнике но ему мало этого хотя он и говорил что моя красивая женщина и все такое. я типо не против секса и интим фото но когда я буду уверенна в мужчине. Он писал мол что я люблю только себя а не его раз так себя веду и что я испортила хороший момент и все такое.
Морочно ( Проблем много, которые могут повлиять на будущую личную жизнь, работу. Да ещё и за бесплатно. Тупо. Пусть свои выкладывает.
Valentina Aleshkina
Если без лица то можно но я пока что делать этого не хочу
Разводит тебя как дуру. Вы же глупые - готовы каждому отправить свои голые фото. Ладно хоть ты башкой подумала - а не как остальные (скидывают любому первому встречному)
Камила М.
тебе заняться нечем? иди учись, развивайся, строй жизненные планы - а не переписывайся с кем попало. Очень обидно, что у нас в стране - таких дур, навалом