Любовь

Помогите разобраться в ситуации

Почему мужчина не говорит, что между нами всё кончено, хотя игнорирует и не разговаривает, а когда спрашиваешь, хочет ли он помириться, говорит, что хочет, но я выношу ему мозг? что делать?
У меня было тоже самое, расстались по этой же причине, причем расстались на пол года, а потом он сам меня вернул, не смог без меня. Вот и у твоего также, он видимо в отношениях с тобой боится делать что-то не так, и уже не чувствует себя самим собой, словно ходит по минному полю постоянно. Поэтому ему одновременно и хочется быть с тобой и боязно. Я тоже выносила мозги, но когда вот он меня меня вернул, я очень изменилась, я сделала работу над ошибками и поняла, что по мелочам вообще не стоит ссориться, ведь жизнь одна и тратить её на ругань и ссоры очень глупо, нужно тратить это время на любовь, понимание, ведь время так скоротечно, нужно просто радоваться, что вы влюблены и вместе и не обращать внимания на эти мелочи, которые могут немного раздражать, ведь главное это вы друг у друга.
Владимир Пустовой
Лучший ответ
Гульназ Жанабай Я просто боюсь его вот этого молчания. Не понятно что у него на уме, не понятно что мне делать. Хотя он и сказал, что хочет помириться.. Я не хочу показывать типа ну раз тебе всё равно, то и мне тоже. Что бы я ни наговорила, мне человек всё равно дорог..
Гульназ Жанабай Поругались ещё больше. Он сказал, что никак не может переступить через себя, забыть, что я наговорила, но отношения ему нужны.. И дальше игнор. Я такого не понимаю и сказала, что в таком случае нужно расстаться. Он ничего не ответил
Перестать "выносить" мозг мужчине. Принять ситуацию так, как она есть. Взять ответственность за свою жизнь на себя. И принять решение самостоятельно!

Как есть? Мужчина игнорирует, не разговаривает, не принимает решение, манипулирует некой обидой (не ясно какой). Вы не в браке. А это значит, что по сути нет у вас никаких отношений! На "нет" и суда нет. Выходите из деструктивного общения, рубите все канаты, и отправляйтесь в свободное плавание. Это не Ваш человек!
Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
Что говорят юноши: «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
● Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» . На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер.
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг и у нее нет других интересов, кроме тебя» (Юра).
«Если девушка, с которой я начал встречаться, засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, это настораживает» (Рустам).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость раздражает» (Игорь).
Гульназ Жанабай У него полная свобода.. Я не слежу за каждым шагом. Меня бесит то, что ое что-то обещает и не делает. Я ему говорю об этом, а он в ответ - "ты выносишь мне мозг" и начинает игнорировать. У кого нервы не сдадут?!
Полина Шипицына Значит он безответственный, возможно его воспитывает только мама. Нет примера отца. Многие проблемы из-за недопонимания, каждый понимает лишь себя. Поговорите с ним о своих чувствах. Если он не хочет слышать вас и думает лишь о себе, зачем вам такой человек?
Клин клином... знаете?)) Помолчите и Вы, а спросит, почему? Скажите, что своим молчанием он выносит Вам мозг. Можно молчать хоть всю жизнь, только толку?)))
Валера Скатова
Гульназ Жанабай вопрос только сколько так молчать... и правильно вы говорите, смысл молчать? не хочешь отношений - так и скажи...
Гульназ Жанабай а в какой момент я пойму, что всё? через неделю, месяц?
Попробуй менше ему давать требований, и побольше интерисоватся его там настроением и состоянием. Попытайся как то не виняся мозг бытьсоблазнительной женщиной для этого парня.
Гульназ Жанабай он не хочет со мной разговаривать
не выноси мозг и просто будь спокойней.
Лиля Новикова
Гульназ Жанабай а как тут быть спокойней, если молчание растягивается на неделю, потом у меня сдают нервы
Лиля Новикова если у тебя есть к нему чувства, то подойди первая, и настой на своём, если ты этого не сделаешь, то будешь и дальше загоняться этим вопросом.
Гульназ Жанабай и даже, когда я просто спрашиваю как дела, он отвечает нехотя..
Лиля Новикова Ты девушка в конце то концов, веди себя достойно, не ложись под него, ты же умничка и ты сможешь)
Не вы*бывайся по пустякам
Отдать ему девственность :3