Любовь

, согласитесь что тому кто жил один долгое время надо искать такую же как он, а не поистаскАвшуюся самку человека?

, и что делать если таких нет?
Alibek Pirov
Так они и ходят мимо, с табличками
Юл
Юлия
Лучший ответ
За что Вы так ненавидите женщин?
Дмитрий Чангли
Alibek Pirov их ненавидеть вредно для здоровья
Таким трудно будет делиться свободой
и не делать то, что делали раньше )
Дмитрий *****
Ему любая подойдет, но что бы не пилила.
Ольга Лопатина
Самцы человека, имеющие дефекты, часто отбраковываются, потому что принесут больное потомство.
В@я Вася
Если человек долго живёт один, он уже ни с кем ужиться не сможет. Только разовые встречи. По себе знаю!
Верно.
может и нет
Человек, привыкнув жить один, уже не ищет себе кого-то. Так легче.
Girl Of The Daydream Ну-ну))
Судя по "Диспечеру" такого не скажеш уж точно))
тут не угадаешь никак
Николай Цунин
Это дело личное, но если следовать логике, то если он жил один и ему это нравилось, то зачем ему вообще кого-то искать?
Burktbek Raimbekov
Неа, вы загрызете друг друга
Правильно ищи кошку високосную))
И тогда один он будет жить ещё дольше
Противоположности притягивают, помню как то решил я найти похожую на себя, и понял что это не моё,она оказалась занудой и как то даже меня от неё подташнивало, так я понял что похожих на себя лучше не искать. Так что ищи лучше полную себе противоположность.
Римма Калинина
жить одному дальше
есть такие... искать лучше надо
Iht Popondopolo
Что вы вкладываете в "поистаскавшуюся"? Ищите человека с которым ваши интересы, взгляды, ценности будут схожие.
Данил Волошин
каждую весну в поисках, и снова один.
Шаттл Энерго
Взять разведенную женщину с тремя детьми в жены
Родственную душу надо искать, другой вопрос где и как ?
Если оба домоседы и социофобы
Света Березина Насчёт социофобов вы погорячились. Может просто агорафобы, не любят базар.
Кому надо - пусть ищут. Каждому свое.
Иногда так… Не всегда.
согласен
Нужно искать частичку вашей души