Именно, один человек, а не куча, только с одним нам по истине будет хорошо проводить время и чтобы нам найти такого человека, нам предстоит пройти очень огромный путь, длинною в жизнь.
Верите ли вы в это, если да то почему?!
Любовь
Верите ли вы что каждому человеку дан только один человек?
человек ленив.. поэтому и придумал себе оправдание, что бы ни чего не делать.. не того встретила, не та попалась, моя единственная или единственный другой.. а поистине хорошо может быть с любым человеком, вопрос лишь в количестве вложенных сил в эти отношения.. есть конечно люди с которыми эти усилия минимальны.. но это не значит что они в единичном экземпляре)
Не верю, так как мне дано два человека
Нет.! так как организм израстает и потребности в эмоциях меняются, ну и зависимость пропадает, проявляется другая!
Я не верю в теорию половинок, как впрочем и в "жили долго и счастливо")
нет. если повстречаю, то поверю
Это просто красивая чушь !!!Судьбу свою творишь ты сам и не кто попало за тебя её не сделает !!!А самый любимый и близкий тебе человек это тот кто сейчас с тобой рядом а не какая то гипотетическая Ассоль которая стоит на берегу и ждёт тебя !!!
Просто надо пробовать с разными людьми общаться. Если ты общаешься с 1 человеком хорошо, то это не значит, что он один такой единственный. Недавно я потеряла друга по переписке, а потом нашла его замену, вот один в один, такой же чувак по общению.
Я верила в эту брехню, когда была подростком, но потом выросла, нашла работу и оказалась в огромной компании коллег (в основном женщин), старше 30. И выяснила, что 90% из них - несчастные женщины: то в разводе, то муж моральный урод, то уже в 5 раз замуж выходят, то в свои 35 до сих пор одиноки... Такая вот реальная жизнь
верю.. родной единственный и неповторимый.... из кучи не будет уже родным не жене не детям.
нет, думаю несколько человек дано и с каждым по своему очень хорошо