Любовь

Можно ли парню часто говорить как сильно его любишь?

Или сразу обнаглеет?))))))))
Своевременно.... главное еще любить, а не просто говорить!
Екатерина Бучельникова
Лучший ответ
Нее, точно нельзя!
Алина Баширова
не можно, а нужно!! !
и чем чаще тем лучше))) )
мужчины ласку любят!!! от этого становятся добрее и щедрее) )
только не повторяй одно слово как попугай---проявляй фантазию!!!
Ольга Косова
Млин, хоть что нибудь нам от вас услышать мона? А то, сядет на шею, обнаглеет и т. д.
Мне аж не по себе что я мужчина :-)
Обнаглеет, но может быть не сразу :)
Белка &
Говори, мой не наглеет, а наоборот, станвятся отношения еще лучше!!!
Конечно нельзя....
говори, с чего тут наглеть то?
Конечно нельзя постоянно твердить одно и тоже, как правило мужчины не наглеют, а сбегают, им, видите ли, надоедает слышать это постоянно. Это же мужчины, они устроены немного по-другому, чем мы. Это нам нужно постоянно это слышать от них, а им нет....
нет. пусть твои слова для него будут как музыка. если это часто говорить, он привыкнет, и для него это ничего не будет значить
ну зачем так)) ) мы очень любим вас =)
об этом надо говорить столько сколько хочется =)
моё личное мнение...
на шею сядет)) избалуешь ты его так
обнаглеет сто пудов! пусть лучше он тебе это говорит по-щаче: -)
не стоит!! ! от этого он только привыкнет... лучше неочень часто, а как он скажет, можете ответить взаимностью...