2 года я уже нахожусь в отношениях. Это мои первые отношения. Не обходится без ссор. Недавно снова сошлись после 2 месяцев расставания. Мы снова вместе, но при этом меня не покидают радужные мысли встретить свою любовь. Это как?) Вероятно, весна на меня влияет. Всё внутри цветет и наступление предстоящего лета принесет не малые измения в моей жизни (переезд, получение диплома). Я подсознательно словно мечтаю о светлых эмоциях) Я не собираюсь изменять и никого себе не ищу, у меня есть чувства к моему партнёру, но с чего возникают такие мысли? Словно я создаю по своим ощущениям совсем иную реальность. Мы редко с ним видимся и нет у нас той близости, как у всех других пар, но отношения при этом принято считать серьезными. И это лето мне предстоит провести без него.
О чем, по вашему мнению, эти звоночки?
Любовь
Обратите внимание на вопрос) Важно)
Это возгласы обычной женской потребности: любить и быть любимой.
Вероятно, Ваше общение с мужчиной назвать отношениями Вы можете - ну, как у всех. А вот любовью - как у некоторых, язык не поворачивается ...
Отсюда и желание - реализация потребности. Дай Вам Бог, не опаздать с ним ...
Что партнёра пора менять на любимого
А ни в кого больше не влюблялись?)
Вообще если часто ругаться и неправильно мириться, то чувства потихоньку угасают и, вы бессознательно начинаете искать другого)
Наталия Коваль
Влюблялась, но не в отношениях) И до каких то взаимотношений эта влюбленность не доходила.
Ты и сама знаешь "КТО ТЕБЕ ЗВОНИТ В КОЛОКОЛ" и о чем звонишь !!!То что ты уже ПЕРЕРОСЛА эти отношения !!!И они тебе больше не нужны !!!
Значит нет любви. А чувства - разные бывают.
То, что Вас ждут перемены. Чувства Ваши... не обязательно это любовь. Это привязанность, это тоска по общению, страх в конце концов, что лучше не найдете. Желаю Вам встретить свою красивую, чистую, взаимную любовь.
Исхакова Алсу
Да, точно, это привязанность и привычка, но не любовь, хотя первое важнее, чем любовь. Но для мужиков любовь важнее, чем привычка.
Не переживай, это всю жизнь так будет) женщины всегда ищут мужчину лучше чем имеют
Я не думаю, что у вас серьезные отношения. Вы редко видитесь и вообще. ДЛя него это просто запасной аэродром на секс, вот и все. И подсознательно ты сама это понимаешь, поэтому ждешь новую любовь. Но разум почему то думает, что ты с ним в отношениях. Вот и все. Ты сама понимаешь, что он за 2 месяца изменял тебе с другой! С ней не получилось, теперь он вернулся. Не расстаются с любимыми на два месяца просто. Поэтому он опять приполз обратно. И подсознание работает, оно то понимает, что он наебщик. Поэтому будет работать на разрушение отношений. Ты будешь делать все, чтобы с ним расстаться, хочешь ты этого или нет
Наталия Коваль
Нет, там совсем другая история) Это всен гораздо сложнее. В его верности я уверена и с другими он спать не будет. Это действительно очень надёжный человек. Но характер видимо у него такой. И секс здесь совсем ни при чем.
Но вот ты к нему и вернулась, а где то месяц назад, как утверждала то!
Звоночек не к чему, удачи!
Наталия Коваль
Ахах, я и забыла. Одно слово - женщины. Капризные.
это называется Начало конца