Любовь
Женщины, нужен ваш совет. Обратите внимание на мой вопрос
Вобщем я дура. Еще какая. Познакомилась с парнем, он мне на 3-ем свидании сказал что встречаться мы не будем. На 7-ом свидании у нас был секс. За 3 месяца у нас было всего 4раза.. Я влюбилась в него и надеялась, что мы будем вместе. Потом мне в голову ударило,что я поступаю как малолетка, очень доступная для него. Переживала,что он меня уважать не будет. Он сказал,что уважать он меня не перестал. А потом он нашел себе девушку, и с таким омерзением стал со мной общаться. Я всё поняла в чем дело. Душа болит. Я чувствую себя как-будто шалавой. И не могу себя уважать. Мне противно от самой себя. Я не могу считать себя порядочной девушкой. А того парня я всё равно люблю. Но он об меня ноги вытер, он думает,что я с любым так пересплю. Что мне делать?
Маленькая ты еще. Забудь. Понравился мальчик. Получился секс у вас. Не плохо ведь было. Пусть нашел другую, значит не твой это был парень, у тебя все впереди. По-моему мнению, если нравится парнишка и понимаешь, что есть желание-почему бы и не заняться любовью. Не грузись. С первым попавшимся конечно в постель не стоит прыгать. Но и забивать мозг, что ты шалава-глупо. Мужчины и женщины созданы для любви друг с другом. Желаю встретиь тебе хорошего парня и пусть он сделает тебя самой счастливой!
Tenshi [24]
спасибо вам большое
Все нормально и ты нормальная, забудь о нем и все дела.
Обратила.
Вы же взрослый человек, которому должно ударять в голову до, а не после. Грех-это рана на Вашей душе, вот она и болит. Хуже было бы, если бы она не болела, а Вы повышали бы свою самооценку, как Вам тут советуют ...Чего уж тут повышать, когда сокрушаться надо.. . Идите в церковь на исповедь и причастие, искреннее покаяние снимет тяжесть с Вашей души, а Бог подскажет, что вам делать дальше. Бог еще ни от кого не отвернулся, кто пришел к нему с раскаянием и просьбой о помощи.
Представь себя маленькой, возьми себя на руки, прижми, и скажи: ты самая лучшая! не бойся, я за тебя любому голову оторву!
вот меня постоянно удивляют женщины!! мужик поступил, как свинья, а она еще и себя винит!!! При чем здесь ты??? ты просто децствительно поступила, как малолетка, посто без памяти в него влюбилась, такое бывало со всеми, только разница лишь в последствиях: у кого-то первая любовь была настолько безответной, что даже и свиданий не было, поэтому-то и глупого секса и не было, а если б были свидания, то было бы тоже самое, что у тебя!!!! Я в свое время тоже влюбилась в старого кобеля, влюбилась без памяти, он приглашал на свидания где-то раз в месяц, а я, как последняя дура, бежала по первому зову!! Вот только я не дала ему!! Ты не представляешь, как я истерично смеялась, когда увидела у него статус женат!! Причем со мной он не расставался и о 2 пассии не говорил!!!! Да и вообще он со мной не встречался!! Так расчитывал, что ему что-нибудь перепадет!! Но ему не перепало, зато перепало мне!!! Я слегла в больницу после долгих истерик по нему, но перед больницей я впервые за долгие годы сходила в церковь!! и не представляешь, я так там плакала!!!! Плакала и простила это ничтожество, ведь он просто не достоин, чтобы я тратила на него свои нервы!!! после церкви я простила его раз и навсегда!!! и больше не держу на него зла и не истерю, а отношусь к этим воспоминаниям, как к тому, что было давно и не со мной!!!
Попытатся забыть о нём и сделать вывод из этой ситуации и в следующий раз вести себя более сдержаней и тяжело доступной. Запретный плод он всегда сладок!
стоит ли из-за этого козла мучить себя?
Пригни с моста если совесть мучает :(
Да Вы математик! Ну всё подсчитано- количество месяцев и свиданий и разов. Ведь сказал же на 3 свидании - встречаться не будем, зачем на 7 свидании отдалась? Ну надо же и голову иногда включать. девчонки!
не переживай, ведь хуже поступил он, а не ты.... не заморачивайся по этому поводу, у тебя все будет хорошо!!
Секс - это не любовь. Он к вам всегда ровно дышал. Повышайте самооценку !
а ты молодец, взяла и вот так просто трахнулась с ним! ! радуйся, ты получила то что ты хотела.. ведь ты хотела этого?!?! выше нос!!! продолжай любить, ведь твоему сердцу это нужно.. пройдет время и ты будешь смеяться =) удачи тебе!! ты красотка!!