Любовь

Дорогие женщины нужен ваш совет

Простите сразу за ошибки пишу с камуникатора быстро и сложно писать.

По любил девушку и ей самной было очень хорошо но что то случилось я не так к ней относился хорошо и она мне всегда говорила я тебя не люблю и я улыбалась но была самной всегда,как посорились я не сделал шаг помирится с ней.Прошло 2 года я пытался помирится с ней но она гордая игнорировала меня и ненавидела будто.В Питере училась 3 года как раз и улетела в Владивосток к себе домой)я узнал ее адрес и способ дарить цветы даже там)она принимала цветы и подарки сложнее но тоже принимала)но игнорирует меня в смс,я очень люблю ее сильно сильно и хочу или разлюбить ее или быть с ней вместе.Но для этого надо чтоб она поговорила самной и отпустила меня или наоборот)а так я люблю ее страдаю и не знаю что делать)Я хочу или попросить очень ее отпустить меня дать мне жить дальше)обьяснить все и все)))или полететь в Владивосток хочу из Питера и подойти к ней и подарить цветы и попросить поговорить самной и улететь обратно.Я понимаю многие скажут забуть и тп тп но я чувствую она мое и все)Что можите сказать?
Возьми паузу.. Длинную- хотя бы месяца два. Прекрати писать, звонить и домогаться.
Если нужен-выйдет сама на связь. А если нет- то уже ничего не поможет.
Учись жить без неё.
Руслан Черкашин
Лучший ответ
Впм поможет разобраться только реальная встреча.
Просишь чтобы она ответила.... если ответит- пойдет переписка... .
Ей нечего сказать... это очевидно... .
Прочла письмо... ты давишь на неё....так не просят... .
И какие письма и sms? ПОЗВОНИ ей и переговори... .
или успокойся и забудь....
вот именно... ты ж мужчина а не девочка - для чего тебе такие страдания?? ? даже если сейчас она снизойдёт до тебя.. . страшно представить как она тебе кровь попьёт если вы будете вместе.. . пожалей себя...
полететь и поговорить
Mahir Haciyev
Пока будете стонать, она будет игнорить Вас. Мужчина должен быть сильным! Сцепите зубы и молчите.
Aisaule Kavdavletova
Денис, о чем говорить, если и так все понятно-вы ей не нужны. Если сейчас не остановитесь-будет еще больнее
Сергей Чугунов
Но если она столько долго игнорирует, и не хочет быть вместе, так может ей просто подарить свободу и отпустить внутренне (есть такая молитва--Внутренняя свобода-- в инете), и вам потихоньку избавляться от этой зависимости, т. к. годы, жизнь идёт, а она не с вами... значит не любит.., ведь насильно мил не будешь, увы....
D@niush@ Sl@dk@y@
Жизнь штука хитрая.... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. ..
Никогда нельзя предугадать что будет дальше... .
Но все же попытаться нужно!
Отношения на расстояние очень сложные.... поэтому нужно встретиться, поговорить и обсудить всё...
Удачи тебе Денис!! !
Думаю, у тебя всё получиться!!!
Иван Савельев
Да вы же сами знаете, что делать: лететь во Владивосток и там все решить для себя. Удачи!
Тамара Сирик
Денис, не отчаивайся, пожалуйста. Я думаю, что ты ещё встретишь ту, которая тебя отчаяно полюбит.
Эта девушка, по всей вероятности, говорила правду. А если нет, то вернётся в Петербург (такими юношами не бросаются ..)
Пойми, эта девушка была лишь ступенькой к твоему настоящему чувству, к любви.
(а к ней была лишь влюблённость, которая проходит - присмотрись внимательно :вокруг так много девушек -
- особенно в Петербурге !
Ikram Rajabov
Делай что считаешь нужным, что сердце подсказывает, чтоб потом не жалеть, что то то не сделал
Я конечно же не девушка, но могу тебе сказать, прекрати мучить себя надеждами что она в душе тебя любит, вернее надежду оставь, а истерики прекрати )))
Зачем к ней лететь? если она тебе не пишет, сам подумай ну явишься ты и чо ?))
вот и скажи сам себе "я её буду любить несмотря не на что, а она если захочет сможет найти способ связаться со мной, а пока буду жить дальше, встречу другую девушку которую смогу полюбить также, хорошо, нет, буду любить её пусть безответно"
Время расставит всё на свои места, как банально это не звучит ))
не создавай кумира, браки вершатся на небесах, судьба тебя и на печке найдет
Artur Eist
пока прочитаю состарюсь

разберись как то сам

или совета у мамы спроси
А ведь налицо полная зацикленность на одной особе, обусловленная именно тем, что нет ответа на ваши старания и страдания.... И как-то мне не очень понятно, в чем ее такая особенность и неповторимость, что нужно вести себя так, как ведете вы,,,, это ваш друг, не подводивший вас в тяжелую минуту? ЧТО вы не можете в ней отпустить от себя? Она честна, прямолинейна, и, судя по всему, НИКОГДА не испытывала к вам никаких чувств.. Чего же вы от нее хотите? Отпустить? она и не держала никогда, это ВЫ цеплялись за любую возможность быть с ней. И советы к ней лететь.... вам, наверное, мало унижений от нее, вам еще нужны проблемы с жильем во Владивостоке (не улетите же вы сразу назад, правда?) , средствами на самолет ну и т д . Не много ли за радость быть оплеванным в другом городе?
Тамара Попова
Насильно мил не будешь, забудь ее и найди себе другую.
Vladimir Kirpichenko
Нужно самому принять ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение.... И приступить к его выполнению - лети и встречайся - надеюсь она оценит твой поступок.... Удачи !!!
Liana Fanan
Всё будет ОК.
Ве
Вера
вы носитесь со своим капризом, зачем вам нелюбящая девушка. тем более она всем видом показывает что ей все равно. вы думаете те 2 года она дома сидела?
Rustam Rustamov
Денис, я вижу Вы хороший молодой человек, открытый и добрый. У Вас обязательно всё будет хорошо, но для этого Вам просто необходимо забыть эту девушку раз и навсегда, найти новую, достойную Вашего внимания, любви и заботы. Объясню почему:
1.Вы её не любите, это только кажется, что есть чувства, на самом деле всего лишь привычка и небольшое помешательство, ведь любовь - это сугубо взаимное чувство
2.Она Вас не любит и Вы ей не нужны. Тотальный игнор тому доказательство
3.Вы мучаете и терзаете себя, при чём бездарно, потому что зря. А человеку следует жить в гармонии и согласии с самим собой, устраняя объекты страданий и негодований
с глаз долой из сердце вон. -это она так поступила
Поговорить вам в любом случае надо, так что советую полететь во Владивосток
Борис Шапиро
Можете слетать к ней, ( видела подобное в фильме там один тоже убивался, прилетел, все делал, а ей был не нужен, там еще Говорухин играет, а Герой, тот актер, что в Брате2 работал в музее, а у нее давно уже другой был) . За три года-то, у нее наверняка, есть парень. Так что ваш роман, наверняка, только в вашей голове...
Что именно вас подталкивает к мысли, что: 'Она моё и всё'?Она вам подала надежды? Или вы так решили, потому что она принимает подарки от вас?
Если вы ей не нужны, тогда почему принимает от вас подарки, обязывая себя таким поступком?
Может быть, она всё ещё обижена на вас, но не говорит вам об этом? И, наверное, любит.
Вы полетите к ней, поговорите и разберитесь. А самое главное, попросите прощения у неё за обиды, ей причинённые. Может, она ждёт извинения от вас? И тогда простит.
Во всяком случае, разобравшись во всём, вы избавитесь от сомнений, которые вас терзают и почувствуете облегчение, узнав правду, какой бы она ни была.
Тут каким-то приворотом попахивает. Сходи к хорошей "бабушке", она снимет с тебя тоску-печаль. И на светлую голову тебе многое станет ясно и понятно!
Ulukbek Abu Usuf
Так лень читать все, что Вы написали.... так, пробежала глазками и могу сказать одно - успокойся! Жить без неё не можешь - лети к ней, а не устраивай сбор комментов в сети, разберись на месте! Не можешь лететь - сядь, остынь, все взвесь хорошенько. Может, это просто страстное увлечение.... В общем, действуй!
Алёна Здорова
В вагоне-ресторане:
- Официант, я жду пива уже 200 километров!
Берик Садыков
тебе кажется, что она твоя судьба, потому что она -далеко )) попробуй не общатся с ней мес 3, если она сама на тебя не выйдет, повод всегда можно найти, значит, ты ей не нужен, но она не решается сказать тебе об этом прямо
ЛЮБОВЬ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. НУЖНО ХРАНИТЬ это чувство.
прояви настойчивось. приедь и забери ее
слов много, суть в одном - ты жесток и не все тут говоришь. ей показал, каков на самом деле, потому и не хочет тебя знать и быть с тобой. цветы, слезы, слова - просто антураж. девушка жить хочет, а не страдать. она права!
Езжай, Денис, а то всю жизнь будешь себя корить, что не сделал.
Ты сделал все что мог. Хорош париться. Незаменимых нет! Просто прекрати письма-звонки-цветы-конфеты и т. п. На время уйди в подполье. И увидишь, что через пару месяцев сама позвонит-напишет. И думай о других девушках или о чем-нить еще, главное отвлекающие маневры вовремя применить. Удачи!
Добивайся. Лети. Не упусти. Потом жалеть будешь если не полетиш. А так все решится.
Ruzgar Abdullayev
Знаете, женщины ждут того, что скажут ей-самые желанные слова":Будь моей, выходи за меня замуж! "А Вы все цветы, цветы.... Пора доказать, что Вы -ответственныйчеловек и готовы за нее отвечать. А БУДЕТЕ МЯМЛИТЬ цветочки-подарочки, она будет сомневаться или думать, что никуда не денетесь ..Но, если этого не сделаете, то тогда оба будете жалеть о том, какие были глупые.... Она, в особенности. Не дайте себе и ей так все оставить. "Под лежачий камень-вода не течет. "Добивайтесь.! Женщинам, некоторым, это надо, уж извините....
вам просто нужно встретится и расставить все точки. либо да, либо нет.
Лучше всего забыть и начать новую жизнь. ты ей судя по тексту не нужен. и конечно, слетай поговори, чтобы сразу раз и навсегда решить все. поставить точку или быть вместе (что сомнительно)
Забыть её не поговорив нельзя, а вдруг потом всю жизнь гадать и мучиться будешь, а что бы было, если бы ты съездил к ней и она согласилась бы остаться с тобой .Что бы потом не винить себя ни в чём, съезди к ней и положи конец неопределённости.
Для меня, глядя на ситуацию со стороны, всё понятно. В вашем тексте есть ответ
на ваш вопрос: "она мне всегда говорила я тебя не люблю и улыбалась но была самной всегда"
Быть с вами она могла просто от скуки. Чётко говорила - НЕ ЛЮБЛЮ!
Не мучайте себя напрасными надеждами.
Но... думаю вы не воспользуетесь моим советом, поэтому встретьтесь с этой девушкой и
поставьте точку в своих переживаниях.
Скорее всего она тоже тебя Любит, потому не может отпустить, и проблема не в том, что она кого то там когда то любила, а в том, что Ты видимо ей очень больно сделал! И поверь ей больнее чем тебе.
подарки не причём
Eva Wilhelm
А чего ты так долго ждеш, сделай шаг, лети к ней, зачем ты спрашуеш совети, разве они тебе помогут, ето твоя жизнь, не трать время зря!!!!
придет время и она сорвется и наговорит тебе кучу гадостей... так что оставь её в покое, пока не разочаровался в женщинах вообще
Лети и говори. И чем быстрее, тем лучше.
R*
Roman *****
Много слов и мало дела. Тут ничего не надо говорить лишнего, просто поехать и помириться.
Без всяких разборок.
Может, это ее и отталкивает, Ваше многословие? Без всяких реальных поступков?
Поедь, добейся встречи, выясни.
Любите вы ее или нет - вы сами не знаете. То, что происходит сейчас - неопределенность. Неопределенность страшнее всего. Вы переживаете, не знаете, что делать - отсюда боль.
Приедьте и поговорите с ней. Найдите встречу. Вам нужно точно знать, как она к вам относится тогда вы успокоетесь!
Если попытаешься забыть, вряд ли поможет. А ты возьми и наведайся во Владивосток! По крайней мере будешь знать что ты всё сделал что мог! В этой игре можно победить если идёшь до конца! А то жалеть будешь потом всю жизнь, удачи!
Будь мужчиной! Она бы давно бы оценила твои старания. Значит ты ей абсолютно безразличен.
Lucky Lucky