Любовь

Как быть? мне 22 ей 30 и ребёнок

Здравствуйте, встречались с девушкой 6.5 месяцев, 4 месяца жили вместе у меня (своя квартира)
Познакомились в общей компании, сразу понравились друг-другу, на следующий день уже пошли на свидание, в процессе отношений крупно ссорились прям на грани разрыва, поначалу 2 раза из за моих косяков и последние 2 раза из за ее, но всегда чувства преобладали и мы мирились быстро, и 3 дня назад снова но уже окончательно, За возраст и ребенка сказала сразу, всё было хорошо, сыну 12 лет, живёт с отцом (в одном городе) знакомы с сыном. Очень сильно любит меня, заботится, готовит, во всем устраивает, секс - отличный. Сама 3 месяца уже не работает (до этого администратором в ресторане, я обеспечивал нас, хорошо зарабатываю) каждые 2 недели цветы, ухаживания, романтику делал, хотелось, любил ее улыбку, первая призналась в любви. Инициатором разрыва был - я, так как мозгами понимаю что-что ну точно ничего не получится с девушкой которая старше на 8 лет, еще и с сыном, хотя это никак не влияло на отношение, но у всех отношений должен быть итог, расход или семья, а мне только 22 будет через 2 месяца, я еще очень молод, и понимаю что запросто могу пропустить всю жизнь так, и было бы ей хотя бы 25-26, и без ребёнка, всё могло бы и сложится, она раза 3 за 2 дня приходила, плакала, не хотела расставаться, а я говорил что ничего не получиться, и нет смысла, что она сама говорила что понимает что рано или поздно это закончиться, но не хочет меня терять. Скучает за мной, я тоже, но понимаю что будет еще больнее потом, ведь это неизбежно. Понимаю что правильно, но очень не спокойно внутри, последние месяц-два к ней чувства начали чуть остывать, может через 3-4 недели уже и отойду полностью, а может еще пару лет буду вспоминать о ней. Я ее бросил по сути, она очень хотела не расходится но я настоял, друзья все говорят что правильно сделал, да и я понимаю, хотя сам поначалу не планировал с ней отношений серьезных, я их вообще не хотел, но как то завертелось, закрутилось, хотел бы быть с ней сейчас, обнять, но понимаю что всё равно разойдемся и будет больнее, а вдруг я ее уже разрывом и таким поведением уже оттолкнул
Просто признайся себе, что самоубийца и всё.
Владимир Павлюченко
Лучший ответ
Надо перетерпеть, раз уж решился. Умом все правильно понимаешь, но не факт, что выдержишь.
Любовь зла, можно полюбить кого угодно
Sveta Pilipenko
зачем ты ей для секса ? +ребенок . глупая баба
Сережа ...
баба отказалась от своего ребёнка ради пошлюхаться - в топку сучку !
До сих пор не понятно, чем тебе с ней плохо! Хочешь живи, не хочешь - не живи, тебя же в ЗАГС никто не обязывает, и денег на ребенка она не просит
Наталья Вилачева Все зайдет еще дальше, с родителям я ее знакомить не хочу, хотя они уже вкурсе, по этому и поспешил расстаться, жениться тоже не женюсь, чего мучаться то? Потом гораздо худе будет, не сейчас бы разошлись так через месяц, два, три, было бы больнее
Её не назовёшь обычной РСП - это огромная редкость, когда ребёнок после развода остаётся с отцом. И она же Вам не навязывала его и ничего не требовала именно для ребёнка. Разница в возрасте - особенно в наши дни - имхо, просто смешная. И это гендерный шовинизм - потому что если мужчина старше, на 15 лет и даже больше, это считается абсолютно нормальным. Вы поступили подло. Она влюбилась и с самого начала не лгала Вам. Надо было сразу сказать, что ничего серьёзного не будет. И уж во всяком случае не жить с ней под одной крышей и не привязывать тем самым к себе. Просто встречаться. Получается, что Вы использовали её как куклу для секса и как домработницу. Ну и живите с этим. Пусть Ваша совесть будет спокойна - Вы на неё тратились, так что заплатили за это. К чему с нами-то советоваться? Если Вы уже приняли решение бросить её и осуществили это.
Е.к. Голованёва
Наталья Вилачева Спасибо за ваше мнение, очень сильный и в точку ответ, разница не большая, но ребёнок. Хотел ее очень сильно, начали встречаться (для нее важно было что бы не помотросил и бросил) потом и я начал влюбляться, и хотел уже отношений, мы расставались так 2-3 раза на 2-3 дня, мог бы еще 3-4 месяца назад все закончить, но чувства большие были уже, она очень хорошая девушка, хоть и в чем то не устраивала, да и я сам по себе сложный человек
Gadir Akberov Он хвастается, что в него влюбилась взрослая умная женщина, отмечает качество секса и её услуг, и при этом что бросил её, так как очень крут. Ведь 22 года - это невероятная крутизна, все крутизнам крутизна. Надеюсь, его еще долго будет мучить совесть, подонок.
Каждый должен сам решать.... его жизнь. Если бы вы сильно любили - то и не спрашивали бы совета. Ради любви люди часто приносят себя в жертву, его право.
Сегодня очень трудно женщинам одной воспитывать ребёнка. К тому же в любви каждый имеет свою выгоду.
Весёлая Депрессия И не наступай на те же гран
Физиологию когда - нибудь читал по Симонову!? Ей сейчас как её сыну - 12 лет. она вышла из Бабьего века и она влюблена в тебя потому что у неё с тобой был оргазм которого возможно она лет 12 не испытывала! У дамы возраст спрашивать не следует нам более 23 не бывает, - светское..! ты чуть позже подумай, идеальна ли она тебе её - нашими женскими феромонами..!? а мы вас в супружестве именно Этим снабжаем если ведаешь.! Если она начнёт тебе снится. то твоему организму больше ничего не надо.!!, иначе ты наживёшь простату..! Ну и иммунитет посмотри, будут ли дети здоровыми.!?, - какая у тебя группа крови и резус-фактор.!?
Timur Erzhanov
Пережди. Осмотрись. Отдышись. Дай своим мозгам придти в порядок.
Мужик обязан думать в первую очередь о деле, потом о теле.
Да набор сентенций, но как руководство к действию полезный. Сам опробовал - помогло.
Мухаммедали Узакбергенов То есть заранее мозги включить не канает?
Беги парень: -) если бы ты ее любил, другое дело. А так, как сейчас, чем раньше закончишь этот бестолковый роман, тем лучше для вас обоих.
Олег Мельхер
Яна Соколовская Ребёнка жаль, это же не игрушка. Ребёнок должен в полной семье жить
Есть такая поговорка "Прежде чем искать или связывать жизнь с вдовой или Рсп, поинтересуйся от чего умер ее муж или почему она развелась , .Имей ввиду, что она уже профукала одни отношения. Не просто отношения, а целую семью. не вносила комфорт, кроме ссор и капризов, когда гормональный угар "любовь" угас, и ее не остановила перспектива оставить дитя без отца, ее не остановил стыд вновь вешаться на мужиков, имея дома ребенка.

Разведенка бывает настолько упорота, что на первой встрече рассказывает, каким плохим был ее бывший муж "пил бил не любил альфонс" каким спасительным оказался развод, как отцу теперь не нужен ребенок. Еще она говорит, как ей необходим теперь НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, способный дать то счастье, что не дал муж. ПИЛ БИЛ НЕ ЛЮБИЛ ..В ход у нее идут уловки --> инстинкт секс провокации -- режим "замануха" , демо режим "комфорт" -- притворяться "нитакой",  но нитаких нет.

На самом деле ей нужен алень, который в порыве рвения к мандятинке станет спонсором ее хотелок и, возможно, кормильцем ее ребенка. «Настоящий мужчина обеспечит, поймет, простит, полюбит чужого как своего…" и т. д. и т. п. Предыдущего она уже 《сожрала》.

В итоге… Вляпаться можно с любой бабой. Поэтому их надо проверять и просеивать. Но РСП – это не девушка, она была когда-то женщиной, и биорепродуктивная система уже не свежая, она УЖЕ провалила важную жизненную проверку – не уберегла семейный очаг и с наглой убежденностью, что не виновата, вновь отправилась на сексуальную биржу.

Ну зачем она тебе такая?! Не поддерживай бабскую индустрию впаривания потрепанной биорепродуктиной системы . Не связывайся с РСП! . Кроме того !! у самок инстинкт быть с лидером, родить от него и быть защищенной, тот, который поставит ей условия и задачи, а не с тем, кто живет по самчьим условиям настоящего мужчины".
Ты от РСП держись подальше.. она ляжет под любого.. ты не исключение.. серьезно воспринимать вообще не надо эту кобылу с ее ублюдком.
Жди свою судьбу .
P*
Prince_From_Kdm *_*)
Пугачева и Галкин вполне нормально живут
Меня бы очень насторожило что ребенок живет с отцом) Вот правда)
Анфиса Кемпель
Не созрел ты еще для серьезных отношений, раз в таких делах мнение посторонних спрашиваешь: как быть, и кто из вас хороший, а кто плохой
Тебе решать
не рви сразу если самому тяжело и необходимости такой нет, скоро отношения перейдут на бытовые а там и сами разбежитесь, только не женись, да и никаких серьезных тем не мути, странно что сын с отцом живет.... как она это допустила?... тоже надо задуматься....
Мария Меллер
Геморроя мало в жизни? -Женись
Вы видать оболдуй, которому не нужен человек для жизни.

Лет через 5-8 вам возможно захочется детей, но 35-38 летняя роженеца это не очень.

Если же категорически не хотите детей и не обалдуй, то могли бы прожить с ней всю жизнь. Разумеется если нравится человек.
Серега Лойков
Здравствуй Данила!
Твоя история банальна до невозможности!)
1. Женщина в районе 30 развалившая свою семью и оставшиеся одна с ребенком.
2. Молодой юнец, верующий в любовь, частоту и искренность!
3. Идеализированная картина женщины!
По 1-му пункту женщина с дефектами пытающаяся доминировать в отношениях и создавшая мужу такие условия от которых хочется бежать. Устроила второй фронт!
Именно женщина создаёт комфортную психологическую обстановку или не создающая и семья разрушается.
2-й пункт. Молодой дающий больше женщине чем женщина даёт в ответ. Думающий что женщина на добро отвечает добром! Авансом делающий на порядок больше чем конкретная женщина заслуживает в данный момент. Она тебе свою промежность, а ты свою вот это равноценный обмен, но нет! В добавок к этому живёт за твой счёт в твоей квартире, но тебе не жалко ведь ты щедрая душа и думаешь так надо! Но нет это неадекватный взгляд на отношения, таким отношением и из ребёнка можно сделать последнюю сволоч. Нужно быть справедливым, на добро добром отвечать, а за зло наказывать!
Ты создаёшь "романтику" но это женская епархия, а не мужская и это лишь показывает ей твою не зрелость, малохольность!
3-й пункт.
Данная картина мира и идеализация женщины навязывалась тебе с детства и ты в это поверил и этим женщины пользуются.
А это лишь демоверсия, замануха и цель более крепко закрепиться!
Конечно же она не хочет расставаться, молод, глуп (житейски), готов содержать, имеет свою Недвидемость!
От того и любовь и секс на 10-ку, цель одна чтоб ты поплыл и ты поплыл!
Поэтому такой лакомый кусочек она не захочет отпускать, ну а что будет дальше?
Всё по нотам будет напоминать о себе и давить на чувства, выводя тебя на эмоции, ведь эмоции худший советчик при принятии решений!
Так проще управлять!
P.S. Захочешь поговорить более детально пиши маил отвечу будет интересно!)
Зачем тогда начинал отношения? Или сказал бы ей сразу, что серьезных отношений с ней не планируешь, чтобы она не привыкала к тебе. Сначала встречаешься, а потом говоришь "ой, да она по возрасту не подходит, да и с ребенком..." Подло с твоей стороны. Расставайся если считаешь ее неподходящей кандидатурой и не мучай ни себя, ни ее. Тем более если бы ты действительно любил ее, то такими вопросами не задавался
Наталья Вилачева Согласен полностью, я через 1.5 месяца понял уже сам что хочу с ней серьезных отношений, но видимо время расставило приоритеты. Так наверно и есть как она сказала: «наигрался в отношения, и хватит»
Вот эта исповедь, написанная выше, для оправдания своего поступка?.. ну тогда желаю удачи и новых достижений
Все правильно сделал
Влад Джабиев
мужики дураки - сначала думают головкой, потом головой
Это просто страсть и получение опыта. В любви так не ссорятся
Не надо она тебе . Она старая для тебя . Ты достоин лучшего . А она второсортная ( гораздо старше тебя + рожавшая и есть ребёнок ). Пока ты тратил время на неё, твои сверстники наслаждались времяпровождением с молодыми и свежими девушками
Marzhan Turebaeva
Есть такая поговорка либо нас бросают либо мы бросаем.
Беги от неё, от нормальной бабы мужик не уйдет ещё и с ребенком
У вас уже проблемы
Дальше будет только хуже
Ты молодой она старая подумай о себе
Хулиганка
Бибинур Ниязбаева Старая. Ахах. Смешно и грустно. Вот не знаю, в последнее время очень много разведенных
Ну разница в возрасте конечно большая, с другой стороны если её любите и это взаимно, то надо значит вырасти самому, стать самому взрослее. В общем если вы не готовы к такому подвигу, то ставьте твёрдую точку на ваших с ней отношениях. В другой раз конечно сначала всё взвесьте, а потом принимайте решение встречаться или нет.
**** Дженнет
Наталья Вилачева Спасибо за ответ, сам это понимаю, больно всё же, живет рядом (минут 10 пройтись) уже 2-й день вечерами катаюсь по району хочу увидеть ее, и что бы она меня (вчера видел как сидела с подругой на лавочке) скорее всего и ога меня. Я для себя еще давно решил что женюсь не раньше 24-х и когда буду очень крепко стоять на ногах (в материальном плане) что бы девушка соответствующая была, с приличной семьи, с нормальной репутацией, и тд. Это мои вторые отношения, и уверен следующие будут не раньше чем через год, так как я не завожу отношений просто так, но вот с этой дамой так и получилось, очень ее хотел, но она была готова только если отношения, началось все, начало затягивать, меня она на 500% устраивала, спустя 3 месяца я понял что уже влюблен по уши. Но она просто не та, возраст и ребенок ((
а че лип к ней, дурачок.

жалей теперь и живи с болью.
Здравствуйте, Даниил Волков, если ты был не готов к серьезным отношениям с взрослой женщиной с ребенком, то не надо было встречаться, а продолжить общаться пока как друзья.
Ты ее обеспечивал, взаимная симпатия у вас обоих и секс каждый день занимались, был готов ростить, кормить чужого ребенка с разведенной женщиной все жизнь
На своем опыте знаю, что значит жить с женщиной
Как быть? Если вы не видите ее своей женой, то не тратьте ее время. Ей только 30 лет, она может еще найти мужа! Если бы любили ее, то мысли о возрасте не возникали бы! Это не такая большая разница в возрасте.
а прикинь - те будет 41, а ей полтос! и "сыну" 33... вот оторветесь с сынком с бабами и текилой (он же тя отцом считать не будет), пока бабке капельницы в больничке вставляют!
Е.к. Голованёва Есть ,,бабки,, поздоровее иных молодых. Мне 57, на обычной пенсии 2 года. Лежала в больнице во время учёбы - в 19 лет. После этого возраста вообще не знаю, что такое больничка и капельницы ))
Просто пойми, объективно, готов ли ты такой ответственности?
поступил верно. живи дальше . молодой ещё!)
Ильфания Ник
30 лет старость? Что за бред? И сыну уже 12 лет, у него уже скоро свои дети будут.
Не любили тётю и все, а ещё перед дружками небось хвост выгодно было пушить, разнылся тут бедный.
Что за мать которая с ребёнком не живет, кошмар. Мне сложно представить это. Моей дочери 14 лет, иногда мне хочется куда то выйти, погулять и мне всегда ей сложно сказать, что я уеду на один день, а ты останешься с бабушкой... Поэтому мне не понятна эта мадама, у неё вообще какие то материнские чувства есть? Что значит ребёнок не живет с матерью, бедный мальчик, остался по сути без матери...
Наталья Вилачева Меня тоже это очень настораживало всегда, я тоже вырос без отца, и жил с мамой с 3-х лет, но она никогда бы меня не оставила бы что бы побыть с другим мужиком, хотя она любит сына и кроме него и мамы ничего и никого нет у нее, девушка очень с специфическим характером, отец не всегда отпускает к ней сына, на выходные, вообще в месяц она с ним проводит 4-6 дней, для меня тоже странно что ребёнок остался не с ней, но так отец захотел и не дает особо ей, сын ее очень любит, отца меньше, тот его бьет и всё запрещает
Так скажу. У нас взаимная симпатия с географичкой, мне 13 ей 30,а как вам это?
Irina Weber
Ольга Амелина Ты глупый ребенок для неё..
Она хитрожопая мрась. Не верь слезам.
Геморроя мало в жизни? -Женись
Ты так и будешь бегать от них...
Ищи у которой есть куда ребенка принести
И сделай ей и иногда денег кидай им
Не регестрируй ребенка на себя
Кароче найди истинную женщину
Ведь даже кошки в одиночку котят воспитывают
Тебе такая нужна
У меня бан за смешарика Здравствуйте, встречались с девушкой 6.5 месяцев, 4 месяца жили вместе у меня (своя квартира)
Ну если ты себе такое б у брал, значит ты сам и виноват
геронтофил сраный
Тяжело прийдется
Беги придурок