Любовь

Как найти девушку?

Что-то в последнее время любви захотелось, хотя ничего не предвещало, ходил спокойно работал, и началось, и не проходит эта фигня, а я ещё не могу вот так легко взять и познакомиться, а эти чувства долбят, чё такое блин, вроде лето на дворе, а не весна
Я считаю, что навязывать себе эти мысли, а тем более ждать, не стоит. Любовь сама должна прийти к вам. А пойти например в клуб и познакомиться с человеком легко. Просто представьте, что где то сейчас ваша будущая любовь готовится ко сну или гуляет с собакой. Настанет тот момент, что по необъяснимому стечению обстоятельств, вы встретитесь и даже сами не поймете, как полюбите друг друга
Кирилл Кясюнас
Лучший ответ
присунуть пра бы уже )) кому ни будь и головп просвитлеет
Елена Бокова
а на кой тебе этот гемор?
Ночные бабочки тебя выведут из ступора
Robinya Allaha
Это для кого лето, а для кого и весна... если конкретно, то март, походу...)
А с девушками все просто : пляж, вечерний клуб, встреча с друзьями, куда девушки приятелей приглашают своих подруг, утренние пробежки в парке, бассейн, тренажерный зал... и так далее и так далее...) Ну, инет тоже не стоит сбрасывать со счетов.
Масса мест для знакомств, познакомиться можно на концерте, в библиотеке и даже в специализированном магазине, где продается все для домашних питомцев... девушки любят кошек и собак, хомяков и ежиков... ну и так далее...)
А проще всего попросить приятеля, чтобы его девушка, если есть свободная подружка, пригласила ее на вечеринку или в кафе, где вы собираетесь... тоже вариант...)
Дерзай, в общем... мне кажется почему-то, что тебе скоро повезет. Удачи...)
P. S. Кстати, если понравилась попутчица в маршрутке, то не стесняйся попросить тф.
Это дело такое... серьезное... а вдруг это окажется она, которая судьбой предназначена?)
Тут стесняться некогда, так что бери это на вооружение.
Bmw E34
Было бы удивительно, если бы был вопрос: как бросить девушку
Влад Озерков
в магазине)