Любовь
Что мне делать? См коммент
Мне уже год нравится парень. Раньше мы с ним общались, дружили, сейчас реже, но учимся в одном классе, поэтому связь поддерживаем. У нас в классе появилась новенькая и он начал с ней тесно общаться, дружить. Вот я недавно узнала, что он рассказал своим друзьям, что он в нее влюбился и хочет сказать об этом. Сама новенькая узнала об этом, но он вроде как ей не нравится, она сама сказала. Через какое то время он с ней разругался и начал обсирать ее в школе и группе класса. Не будем забывать о том, что он мне нравится. Что делать? (не будем исключать возможность того, что друзья его врут, и он ее не любит) Я красивая, вроде как умная, стройная, конфетка короче)))
Умнеть, красиветь и стройнеть дальше... И не париться... Пусть парень ломает голову, примите ли Вы его после дружбы с новенькой... Любите себя!
Наталья Олейникова
Спасибо)
у каждого человека свой путь и своя судьба.
каждый выбирает сам. если ему не интересно с Вами, то у него другой путь.
пройдет некоторое время, и Вы обязательно встретите человека, которому будете интересны, с которым будет что-то общее, общие ценности, интересы, хобби и т. д.
сейчас нужно учиться и развиваться физически, нравственно, духовно, готовить себя к большому жизненному пути. нужно становиться доброй, интересной, современной, смелой и сильной, нежной и любящей.
может быть, пройдет время и тот парень пересмотрит свое отношение к Вам, может быть, его чувства к той девушке ослабнут и он еще о Вас вспомнит..
но жизнь бежит очень и очень быстро и череда новых событий будет заполнять Ваше жизненное пространство.
будут новые встречи, новые интересы и увлечения.
удачи Вам, не расстраивайтесь, все у Вас получится.
Наталья Олейникова
Спасибо) но если он прибежит через год, я сама его пошлю) мне сейчас надо, хах
Утешь мальчика, сделай по хитрому, подойди к нему и предложи ему свою помощь - скажи ему что ты очень переживаешь за его моральное состояние, что его бросила девочка, и что ты боишься что он разочаруется во всех девочках, что это неправда. что не все мы такие. Чтобы он не думал, что в девочках нет души, что все такие бесчувственные твари и ты хочешь ему доказать обратное! Если спросит почему, ты скажи потому что я - человек, и мне небезразлично что с тобй присходит чисто по человечески, готовься что он будет огрызаться и сразу на контакт не пойдет. Скажи я хочу чтобы ты не впадал в депрессию. я хочу тебя из нее вывести, я же твой друг настоящий. Ведь так ведь? А друзья не бросают друг друга в беде!
Наталья Олейникова
Хах, хитрожопость уровень бог))
Самал Ахметова
странный комплимент богу
Нет никаких гарантий, что парень рано или поздно не будет обсирать и тебя: найди себе более достойного. Знаю по мвоему опыту.
Ждем новых историй, эта не очень интересная.
Наталья Олейникова
Я вам тут не фанфик пишу, мне помощь нужна
А ты "конфетка" не титьки мни, а сама инициативу прояви))))
Наталья Олейникова
В трусы к нему что ли залезть? Неа
Попытка не пытка.. подойди и признайся