Как бы найти сыну невесту.
Из моих знакомых почти все девки при парнях, а вот из знакомых парней почти все без баб. И я в том числе.
Любовь
Раньше родители переживали как бы дочку выдать замуж, а сейчас по ходу наоборот
Главное хорошего найти
они сами встряли нашли -а не родители молодежь не ждут - а мамины сынки им и не ищут - мама она себе (сокровище) родила
Видимо, дело в том, что жители Украины находятся в зоне перманентного
социального конфликта и наряжения. Женщины рванули на Запад в поисках счастья.
Кому-то нужны алименты? Ради секса?! Серьезно?...
Alex Lymar
Спираль им нужно сразу ставить. Правда она колется, но таблетки они не жрут регулярно, а презервативы это больше психологическая защита.
Когда не было? До Сабянина? "...недели две ходила сваха к моей родне. И наконец, благословил меня отец. Мне с плачем косу расплели и пеньем в церковь отвели...." А. С. Пушкин.
А сейчас парни компьютерные задроты и с девками не умеют общаться
Alex Lymar
Не умеем общаться. И как нам быть?
Ну первого (ую) встретившуюсь на пути, то же как то знаешь.... Надо хотя бы как говорится искра, енергетика, страсть и взаимность, если это возникло даже при взгляде. То да знакомится мобильниками менятся и встречатся. Если страсти нету, то не совсем хорошо с первым попавшимся челом и не важно (женщина/мужчина).
Тоже ждешь, когда тебе невесту на подносе вынесут?
Alex Lymar
Нет. Пытался сам себе добыть, не получается.
Девки при парнях и меняют их как перчатки. Парни просто более разборчивые
Alex Lymar
Может просто им не дают?
Щас на любую дырку спрос.
Пёзды зажрались вот и всё
А гей-клубы вам зачем построили?
Alex Lymar
Сам туда ходи.
Мне кажется что раньше родители переживали чтобы их сын не привёл домой плохую девочку, а сейчас они скорее переживают чтобы он не спутался с хорошеньким мальчиком.
Alex Lymar
Та не, пидоров больше вроде не стало.
грядёт глобальный каткализМъ
когда всё это станет не важно
Alex Lymar
Конец света? Так тем более с надёжно бабой в схроне сидеть веселее.
Игорь Зикеев
Верую в катаклизм и Грету Тумбер истинного пророка его!