Любовь

Любимому человеку можно простить всё?

Или есть предел, который переступать нельзя?
если любишь то можно всеееееее простит
Наталья Красникова
Лучший ответ
а в чем тогда любовь?
Конечно есть предел.. . Например если измена, или рукоприкладство.. . Это уже переходит все границы...
прощая действия молодого человека-ты прощаешь и себя ...все действия в том числе и ложи и измена ..не происъходят просто так -на эти поступки мы сами и подвергаем своих любимых, даже и не осозновая того что виноваты прежде всего сами а уж потом наши любимые.
Прощения - это тяжкий труд... можно сказать, что простила, а в душе все равно тяжело.... рано или поздно, это тяжесть может задавить любовь.
Вика Вершинина
Думаю что простить можно.. Но с каждым разом будет труднее прощать и забывать это.. А потом и вовсе потеряешь к нему доверие.
есть предел который переступать нельзя....
Простить та можно все, вот токо эта обида и злость останется на сердце надолго
Ира Королева
Спорный вопрос.... простить всёёёё....хм.. .
измену не простила бы НИКОГДА!
Всё, кроме поднятия на тебя руку.
мы все не идеальны
Я бы своему любимому все простила, но один раз, в первый и последний
Конечно все! Кроме ЛЖИ и ПРЕДАТЕЛЬСТВА!
Жанерке Нуржанова за ложь и предательство можно принять вещи обыденные и зазря осудить свою любовь
Простить можно многое но не все есть предел который опасно переступать.
а что подразумевается под этим самым "все"? ну... если это то, что он любит другю, встречается с третьей, ходит на свидания с 4, 5, 10 и т. д. , иногда небезобидно обзывается, подначивает, не отвечает в аське, относится к тебе только как к другу... то можно... я сама это все испытала... сначала было больно, а когда отпустила его, прощать стало гораздо легче... потому что он тебе ничего не должен! абсолютно! и не обязан вести себя так, как тебе хочется... и ты это все понимаешь и не так требовательна становишься... и все не воспринимаешь как личную обиду или оскорбление...
если он твой любимый парень, то да!!! ну конечно кроме такого-

ты: ПРИВЕТ!
он: ПРИВЕТ!
ты: как дела?
он: нормально
ты: можно присоединиться?
он: отвали
пока любишь, простишь все!! ! но любовь в конце концов может и закончиться, если долго терпеть...